|
вернуться к листингу вопросов
|
| Валентина | 4 янв 2012 г. 12:48 |
Диагностика |
Вопрос №:
9949
|
| ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИНИМАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ДЕКСАМЕТАЗОН!ПРОШЛО 5 ЛЕТ НО СБРОСИТЬ ВЕС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!ДИЕТЫ И СПОРТ ПОМОГАЮТ ОЧЕНЬ СЛАБО!ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ВЫВЕСТИ ГОРМОНЫ!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 янв 2012 г. 13:59 |
Гормоны "выводятся" из организма через несколько часов, так что "ДЕКСАМЕТАЗОН" 5 лет назад не имеет никакого отношения к Вашему ожирению :-( ...
А "дексаметазон" назначают при гиперандрогении, следовательно у Вас есть нарушение гормонального обмена (а ожирение является частью клиники нарушения), - например "поликистоза" яичников:
"ПОЛИКИСТОЗ"... Это страшное слово - «поликистоз»
Поэтому Вам следует прихоить на приём, обследоваться и лечиться - и наче никак.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Диагностика`:
|
| Анна | 23 окт 2014 г. 18:01 |
Диагностика |
16919
|
| Добрый вечер! Александр Николаевич, мне 50 лет, климакса еще нет. Где-то с месяц назад заметила, что у меня стала больше грудь... наверное на размер. Обе груди увеличились равномерно, не болят, ничего "лишнего" не прощупывается. Никаких гормональных препаратов я не принимаю. С чем это может быть связано? И может ли это быть признаком онкологии? На прием я запишусь, но все же... |
| | |
открыть »» |
|
| Nadeen | 6 янв 2012 г. 21:06 |
Диагностика |
9973
|
| Доктор, поздравляю Вас и ваш коллектив с праздниками! Спасибо за восточную мудрость и высокий профессионализм. Удачи Вам, гармонии и процветания:-) |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 20 июн 2009 г. 00:13 |
Диагностика |
943
|
Может ли быть причиной ухудшения зрения (появление темных пятен и полос в поле зрения)варикозное расширение вен (наследственное)?
50 лет. Близорукость с 7 лет. Вегетососудистая дистония, гипотония, головокружение, ухудшение памяти, "звездочки" на ногах, расширенные вены на кистях, геморрой. Начинающийся остеохондроз шейно-плечевого отдела.
Что делать? Вынуждена пользоваться 3 парой очков!
Спасибо за Вашу отзывчивость. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Маргарита | 18 окт 2011 г. 11:34 |
Диагностика |
9434
|
| Мне нужно сдать анализ 17KS. Его в любой день можно сдать? И какова его стоимость? |
| | |
открыть »» |
|
| ВиЯ | 24 май 2011 г. 07:43 |
Диагностика |
7506
|
Как перестала принимать гормональные противозачаточные препараты, стал увеличиваться вес.
За год набрала 20 кг.
Обычно он увеличивается наоборот при применении их.
С чем это связано?
И может ли вообще это быть взаимосвязано? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|