Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: чтобы быстее забеременеть, что нужно делать? Может принимать...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 4 янв 2012 г. 12:32 Акушерство
    Вопрос №:
 9948  
Чтобы быстее забеременеть, что нужно делать? Может принимать какие то витамины?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 янв 2012 г. 14:01
Жить половой жизнью в дни овуляции (считайте овуляцию по базальной температуре на нашем сайте - "калькулятор овуляции" слева).

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
 
Елена | 26 апр 2012 г. 16:48 Акушерство
 
 11392  
Беременность 5 нед, приеду становиться к Вам на учет в конце мая (проживаю в Кривом Рогу). Утром и вечером мучает сильная тошнота, до рвоты дело не доходило, раньше помогал лимон, теперь не помогает, практически невозможно есть. Подскажите, что может помочь облегчить или снять такие состояния, и стоит ли из-за этого приезжать раньше? Спасибо.
   открыть »»
Катерина | 6 июл 2011 г. 22:40 Акушерство
 
 8207  
Кормлю грудью, хотим поехать отдыхать на неделю, а малыша оставить родителям (ребенку скоро 12 месяцев).
Что делать, чтобы вернувшись продолжать кормить?
Говорят, нужно сцеживаться, чтобы молоко не пропало - только отдых портить не хочется, т. к. никогда этого не делала. Спасибо!
   открыть »»
Natali | 27 апр 2016 г. 19:54 Акушерство
 
 18378  
У меня 41 неделя беременности, по результату анализа крови повышенная свертываемость, врач назначила лоспирин или аспекард, но в аннотации противопоказанием является беременность(третий триместр).Хотела бы узнать ваше мнение. Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 25 янв 2011 г. 17:36 Акушерство
 
 5551  
Как рассчитать дату зачатия, если хочется родить в конце октября-начало ноября.
Менструация уже два месяца подряд 21-го числа.
Большое Вам спасибо!
   открыть »»
Лена | 19 апр 2012 г. 00:01 Акушерство
 
 11321  
Беременность 17 недель, мучаюсь от спазматических головных болей периодически. скажите, ребенок не чувствует моей боли? Ему комфортно и моя боль ему не передается? спасибо.
   открыть »»