Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Валентина: 3 месяца назад как я родила, сокращение матки было в...


 
вернуться к листингу вопросов
Валентина | 25 июн 2009 г. 20:48 Гинекология
    Вопрос №:
 963  
3 месяца назад как я родила, сокращение матки было в норме.
Половую жизнь с мужем начали неделю назад.
После полового акта, примерно часов через 7 повышается температура до 39.
Я сегодня у меня чуть - чуть выделись розовые выделения.
Что это может быть? Может ли на это влиять эрозия ш. матки?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 июн 2009 г. 07:14
Вам нужно СРОЧНО на приём - у Вас воспаление!
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Валерия | 21 янв 2013 г. 09:51 Гинекология
 
 13896  
Мне 17лет, я не живу головой жизнью. месячные идут не регулярно. у меня постоянно выделяется прозрачная слизь, что это может быть и из-за чего????
   открыть »»
Яна | 5 сен 2013 г. 17:56 Гинекология
 
 15251  
Мне 20 лет. У меня в прошлом месяце были 2 раза месячные(впервые). При этом я поменяла партнёра, не предохранялись но и заканчивал он не в меня. Почему так?
   открыть »»
Александра | 14 сен 2019 г. 00:08 Гинекология
 
 19280  
Добрый вечер, скажите пожалуйста, Вы помогаете в расцеживании груди при лактостазе? Я сама не справлюсь!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 16 июн 2010 г. 22:06 Гинекология
 
 3194  
Проконсультируйте, пожалуйста, относительно приёма дивигеля (0.5 мг) и лютеины(50 мг). Принимаю 2-й месяц. Доктор назначила в этом цикле дивигель с 5 по 25 д. ц., лютеину под язык 3р в день с 14 по 25д. ц. Обычно у меня 30 д. ц. А в этом месяце цикл 22 дня, т. е. сегодня должен был быть 23 д. ц.,а получился 1-й, нужно ли продолжать принимать препараты ещё 3 дня? Не могу задать вопрос своему доктору, т.к. попаду к ней на приём только через 5 дней, т. е. уже на 6-й д. ц.а конт. тел-на нет.
   открыть »»
Светлана | 26 янв 2011 г. 19:20 Гинекология
 
 5576  
Спасибо за Ваш быстрый ответ (вопрос 5566), к сожалению на данный момент нет возможности приехать в Ваш центр, подскажите есть ли у Вас представительство в Херсоне или хотя бы в Николаеве, или Вы можете порекомендовать куда можно обратиться по вопросу прерывания беременности в этих городах?
Буду признательна за любую информацию
   открыть »»