Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ольга Леонидовна: мне 51 год, у меня было 2 родов, 5 абортов и уже 4...


 
вернуться к листингу вопросов
Ольга Леонидовна | 8 окт 2011 г. 21:32 Гинекология
    Вопрос №:
 9354  
Мне 51 год, у меня было 2 родов, 5 абортов и уже 4 раза была диагностическая вычистка. При чем после каждой вычистки кровотечние останавливают препаратом "норколут". Принимаю его 6 месяцев, потом 6 месяцев месячные идут один раз в 2-3 месяца, а потом опять вычистка. Чем еще можно лечить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 окт 2011 г. 01:06
Сменить врача.
Или прийти на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Нелли | 20 июн 2011 г. 15:33 Гинекология
 
 7942  
Может ли на раннем сроке беременности болеть низ живота, особенно когда слегка надавливаешь?
   открыть »»
Наташа | 20 июл 2012 г. 11:22 Гинекология
 
 12201  
Может ли сперма пройти в бассейне через плавки и пройти в матку? Есть ли вероятность забеременеть?
   открыть »»
Наталья | 16 май 2011 г. 16:04 Гинекология
 
 7372  
Можно сделать гистеросальпингографию у Вас в клинике? Сколько это будет стоить?
Нужно проверить проходимость труб для выявления причин бесплодия.
Имеет ли смысл сразу лапароскопию делать?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анастасия | 2 янв 2014 г. 22:01 Гинекология
 
 15804  
Добрый вечер. Проводите ли вы сейчас медикаментозное прерывание беременности?
   открыть »»
Даша | 28 сен 2010 г. 16:11 Гинекология
 
 4000  
Ї родила 26 августа то есть 33 дня назад. Можно мне уже касать прес? Но выделения ещё есть. спасибо.
   открыть »»