|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ольга Леонидовна | 8 окт 2011 г. 21:32 |
Гинекология |
Вопрос №:
9354
|
| Мне 51 год, у меня было 2 родов, 5 абортов и уже 4 раза была диагностическая вычистка. При чем после каждой вычистки кровотечние останавливают препаратом "норколут". Принимаю его 6 месяцев, потом 6 месяцев месячные идут один раз в 2-3 месяца, а потом опять вычистка. Чем еще можно лечить?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 окт 2011 г. 01:06 |
Сменить врача.
Или прийти на приём - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Нелли | 20 июн 2011 г. 15:33 |
Гинекология |
7942
|
| Может ли на раннем сроке беременности болеть низ живота, особенно когда слегка надавливаешь? |
| | |
открыть »» |
|
| Наташа | 20 июл 2012 г. 11:22 |
Гинекология |
12201
|
| Может ли сперма пройти в бассейне через плавки и пройти в матку? Есть ли вероятность забеременеть? |
| | |
открыть »» |
|
| Наталья | 16 май 2011 г. 16:04 |
Гинекология |
7372
|
Можно сделать гистеросальпингографию у Вас в клинике? Сколько это будет стоить?
Нужно проверить проходимость труб для выявления причин бесплодия.
Имеет ли смысл сразу лапароскопию делать? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Анастасия | 2 янв 2014 г. 22:01 |
Гинекология |
15804
|
| Добрый вечер. Проводите ли вы сейчас медикаментозное прерывание беременности? |
| | |
открыть »» |
|
| Даша | 28 сен 2010 г. 16:11 |
Гинекология |
4000
|
| Ї родила 26 августа то есть 33 дня назад. Можно мне уже касать прес? Но выделения ещё есть. спасибо. |
| | |
открыть »» |
|