|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ривна | 27 сен 2011 г. 21:09 |
Гинекология |
Вопрос №:
9272
|
| Мне 16 лет, можно ли принимать Джаз?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 сен 2011 г. 22:40 |
При необходимости мы гормональные препараты назначаем и 12 лет, но при необходимости и под тщательным контролем...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Светлана | 12 май 2009 г. 16:26 |
Гинекология |
771
|
Прерывание беременности таблетками производится на каких сроках?
Стоимость процедуры в вашем центре.
В течение какого срока после этого происходит аборт и с какими симптомами?
Нужно ли в это время обязательно находиться в стационаре? |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина | 9 авг 2011 г. 18:10 |
Гинекология |
8811
|
| Обязательно ли после аборта принимать ОК 3 месяца? или ничего страшного, если я приму только первый месяц? |
| | |
открыть »» |
|
| Ира | 8 сен 2008 г. 15:48 |
Гинекология |
40
|
| Передаются ли гинекологические заболевания (в частности эндометриоз) по отцовской линии (от бабушки)? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Юлия | 22 янв 2010 г. 19:16 |
Гинекология |
2168
|
Помогите разобраться - лапароскопия была полгода назад - эндометриоз обоих яичников. Гистология подтвердила эндометриоз.
Врач выписал дюфастон, менструация ходит регулярно, но цикл всегда сбивается.
Самый короткий 23 дня. самый длинный - 39.
Дюфастон вроде должен нормализовать, но результата нет, пью его уже 8 мес. Кроме того, перед месячными дня 3-4 идут темные выделения, а так же после месячных еще несколько дней.
В общей сложности выделения идут около 10-12 дней вместе с месячными. Является ли это патологией при моем заболевании.
Мы планируем беременность 6 мес. Но с таким циклом не могу понять откуда вести отчет цикла. Недавно делала узи, заключение: косвенные признаки эндоцервицита, в яичниках кистозные образования и расширение вен малого таза. Не могли бы вы подсказать, что это значит?
Не могу попасть к уч. врачу. Заранее благодарю за ответ. |
| | |
открыть »» |
|
| Yuliya | 28 сен 2010 г. 14:03 |
Гинекология |
3997
|
| У меня 7 дней задержки, делала тесты все отрицательные, базальная темпер.36'8-37'1 возможно ли что бы все тесты ошибались? |
| | |
открыть »» |
|