|
вернуться к листингу вопросов
|
| Юлия | 26 май 2009 г. 22:47 |
Гинекология |
Вопрос №:
827
|
| Можно ли одновременно принимать такие препараты как Марвелон и Утрожестан. Совместимы ли эти препараты?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 май 2009 г. 22:08 |
С точки зрения фармакологии - как химические препараты, они совместимы.
Вот только с точки зрения гинекологической эндокринологии совершенно непонятен СМЫСЛ этого совмещения.
И какого лечебного эффекта врач хочет добится таким назаначением?
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Агата | 21 июл 2016 г. 15:23 |
Гинекология |
18500
|
Назначили Диклоберл 100 свечи ректальние
(при воспалении яичника)
не знаю куда вводить в анус или вагину? |
| | |
открыть »» |
|
| Дуся | 8 мар 2009 г. 13:39 |
Гинекология |
569
|
Уважаемый доктор вы меня оперировали! Благодарна вам за ВСЁ! За ваши золотые руки! Дай Вам Бог здоровья!
У меня вопрос: принимаю ФЕМОСТОН 2/10 ПОПРАВЛЯЮСЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ и есть дискомфорт в молочных железах! Можно ли мне на ряду с этим препаратом принимать другие лекарства? Немного проблемы со стулом! Буду ждать ответа! |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 6 авг 2010 г. 21:01 |
Гинекология |
3556
|
| До месячных еще 10 дней...ужасно болит грудь и стали видны вены, ноющие боли внизу живота, подташнивает. Как обследоваться? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Наталья | 3 июн 2010 г. 11:51 |
Гинекология |
3055
|
| Принимаю "Джаз" 4 месяца, в инструкции написано что нельзя совмещать его с некоторыми пирпаратами, но вот проблема, я заболела, боль в горле ужасная, когда то врач мне выписывала ципрофлоксацин, помог очень! но вот не знаю можно ли мне его пить сейчас и надо ли предохранятся дополнительно, и сколько? и влияет ли на контрацептивный эффект обыкновенные леденци от горла например дикатилен. Заранее спасибо !!!!! |
| | |
открыть »» |
|
| Дарья | 24 мар 2020 г. 10:19 |
Гинекология |
19304
|
| Здравствуйте. 9 дней назад лишилась девственности. МЧ пытался пробить меня, но было очень больно и мы не стали дальше пробовать.( крови не было). После этого был оральный секс и парень кончил. ( после этого в душ он не ходил) Утром я решила сделать все сама. Села сверху, болей не было( целью всего этого было просто пробить, поэтому все было без контрацептивов). Все действия длились минуту, если не меньше. Сейчас у меня задержка в 5 дней. Могу ли я оказаться беременной? Читала, что в мужской смазке могут остаться сперматозоиды от которых вполне можно забеременеть. |
| | |
открыть »» |
|