Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"

Отвечает Александр Семенюта: видно экстази на Вас уже крепко подействовало -...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 сен 2011 г. 20:29
Видно экстази на Вас уже крепко подействовало - присылаете один и тот же вопрос по три раза :-(

Химического антагонизма и них нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 18 окт 2011 г. 12:06:
Здравствуйте! Принимаю таблетки уже 3 месяц, приблизительно неделю назад, не понятно как так вышло, но я поменяла местами кажется вт-ср или ср-чт. Интересны последствия и есть ли они вообще и можно ли было забеременеть в эти дни.
Спасибо заранее за ответ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 окт 2011 г. 17:03
Нет - все таблетки (розовые) одинаковы, а дни пишут для Вашего удобства, и всё...
Не содержат гормонов белые таблетки и их путать с розовыми нельзя!


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 18 окт 2011 г. 17:13:
Спасибо Вам огромное!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 окт 2011 г. 17:39
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ника | 19 окт 2011 г. 14:44:
Добрый день.
Принимаю Джаз уже год. Нынешнюю упаковку начала сразу после окончания предыдущей: была в отпуске, решила не пить пустышки, допить вторую упаковку до конца.
На середине нынешней упаковки (прошлая неделя) начались мажущиеся выделения, которые через пару дней превратились в месячные, и до сих пор не проходят.
Вопросы:
1. Это межменструальное прорывное кровотечение?
2. Мне необходимо менять Джаз на более высокодозированный препарат?
3. Допивать ли эту упаковку до конца?
4. Какова вероятность, что я беременна?
Всё делаю по инструкции, а тут такое((
Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 окт 2011 г. 22:41
Не факт, может просто одну таблетку пропустила (отпууууск ведь).
Не обязательно.
Можно перейти к пустышкам - и затем начать новый цикл.
Мала.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Татьяна | 21 окт 2011 г. 22:21:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько месяцев сделать перерыв между приёмом таблеток "Джаз"? Принимаю их уже 8 месяцев.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 окт 2011 г. 22:25
Умные люди "перерывов" делать не рекомендуют, спрашивайте у тех медиков, которые это советуют :-(
А главное - попробуйте узнать - с какой целью...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 11 ноя 2011 г. 00:22:
Здравствуйте! Гинеколог назначила таблетки Мератин 500,экстралакт и вагинальные свечи. Сказала, что мератин для лучшего действия принимать во время менструации. А я хочу начинать пить Джаз. Скажите, можно ли совмещать эти препараты? спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 00:33
Да.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 00:34
Да.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:29:
Здравствуйте!
В воскресенье приняла постинор. На третий день начало подташнивать и длится до сих пор. Кровянистых выделений нет. Менструация должна начаться в конце месяца. Возможна ли беременность?
Спасибо.
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:33:
Добрый день!
ПОСЛЕДНЯЯ МЕНСТРУАЦИЯ БЫЛА С 17 ПО 20 ОКТЯБРЯ.А 1 И 3 НОЯБРЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЁННЫЙ ПА.МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
Елена | 11 ноя 2011 г. 07:33:
P.S.ЦИКЛ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 ноя 2011 г. 16:52
Не знаю, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 12 дек 2011 г. 09:55:
Добрий день! В мене ерозія ш/м. Лікар пропонує кріодеструкцію, після лікування. Призначив препарат "Джаз", 3 упаковки без перерви на місячні, тобто після 24 активних, наступна упаковка. Після закінчення 3-ох уп. почнуться місячні і тоді кріо. Зараз приймаю першу уп. Чи не зашкодить мені збій менструального циклу? Чи краще приймати препарат згідно інструкції? Дякую!
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 дек 2011 г. 00:41
Это какой-то "суперособый способ" готовить шейку матки к криодеструкции :-(
Совершенно не нужный.
Доктор Ваш - бАльшой оригинал :-)
В таком режиме принимать "Джаз" можно, только для других целей.

Да и крио - не самая лучшая процедура лечения патологии шейки матки...

Мы "с такими фокусами" не лечим.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Дарья | 18 дек 2011 г. 23:17:
Добрый день! Мне 21 пила джаз 1,5года, сейчас бросила и очень поправилась, набираю вес, пойти к гинекологу на консультацию не могу, скажет ничего страшного главное здоровье, подскажите можно ли принимать еще долгое время гормоны, и причина лишнего веса в гормонах???Что делать подскажите?
Заранее огромное спасибо Вам!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 дек 2011 г. 01:48
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Власть гормонов
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Марина | 13 июл 2011 г. 13:19 Акушерство
 
 8314  
У меня 21 неделя беременности ставят диагноз ВПР, что это такое ?
   открыть »»
Наталья | 4 май 2010 г. 13:48 Гинекология
 
 2818  
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проходила узи на 12 неделе беременности. Сказали, что все нормально, но ставили расширение МВП. На 14 неделе прошла хорионбиопсию. После этого начал тянуть низ живота, иногда покалывает в месте прокола.
А сейчас ходила еще раз на узи, сказали: кистозное расширение МВП по плодовой поверхности до d 1.7. Срок 15-16 недель. Анализы на инфекции отрицательные. Что значит такое узи? Заранее спасибо!
   открыть »»
14 | 31 окт 2013 г. 17:10 Гинекология
 
 15507  
Недавно я лишилась девственности. Мне 14 лет. Когда это было, была кровь. Недавно снова этим занималась, а все равно было больно. Что это может быть?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Николай | 9 янв 2011 г. 16:56 Гинекология
 
 5254  
Вопрос скажите пожалуйста есть ли противозачаточные таблетки чтобы избежать беременности после полового акта, если не использовали презерватив, но в девушку не кончал и постоянно вынимал его из нее? если да то какие подскажите пожалуйста! спасибо.
   открыть »»
Анонимка | 13 янв 2010 г. 12:54 Гинекология
 
 2110  
Я лишилась девственности летом, - мне 16 лет. После первых моих 4 разов(!), да-да, именно 4, почему я так решила - при первых разах(целых 4) мне было ужасно больно и все это сопровождалось кровью(все это происходило в течении нескольких дней с перерывами и месячных в это время не было), На 5 раз уже все, ни крови, ни особой боли (больше в половые отношения не вступала, боюсь).
Сейчас все нормально, месячные протекают по расписанию, с цикла(28 дней) не сбились, ничего не болит.
После 5 раза больше не вступала т. к. боюсь. А сказать маме или обратится на прямую к врачу боюсь.
Так вот в чем вопрос, почему так происходило? Что со мной не так?
Я ни где не читала что такое может быть, один-два разу и все, а у меня целых 4...помогите советом ответьте на вопросик мой...
   открыть »»