|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 18 май 2009 г. 11:41 |
Педиатрия |
Вопрос №:
791
|
Возможно составить график прививок индивидуально, у вас в клинике, и последующую вакцинацию проводить по графику (ребенку 4 года).
Какие вакцины вы используете?
Сколько будет стоить подобная программа?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 май 2009 г. 19:17 |
Да, возможно, в соответсвии с приказом минздрава Украины, и даже - шире, по Вашему жеоланию.
Импортные.
Точный ответ можно получить, записавшись на приём к нашему педиатру Марковской.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
|
| Елена | 17 май 2013 г. 10:06 |
Педиатрия |
14573
|
| Ребенку 7 месяцев, находится на грудном вскармливании, одно кормление грудью уже заменили кормлением овощным пюре. Педиатр сказала, что в таком возрасте ребенок должен питаться 5 раз в день строго через четыре часа. Получается, что ребенок просыпается в 07.00-08.00 – кормление грудью, 11.00-овощное пюре, 15.00-кормление грудью, 19.00-кормление грудью, 21.00-21.30 ребенок засыпает и получается, что пропускает пятое кормление в 23.00. Между тем, малыш не всегда выдерживает днем эти четырехчасовые перерывы в кормлениях и просит покушать. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации – сократить перерывы между кормлениями, будить ли ребенка в 23.00 на кормление, как быть? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Катерина | 26 дек 2010 г. 22:14 |
Педиатрия |
5049
|
Может ли экстракт элеутерококка вызывать бессоницу у кормящей мамы, а малыш плохо засыпает и мало спит днем?
Чем можно его заменить, чтобы с такими же свойствами, но больше успокаивал маму и малыша? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 12 май 2009 г. 10:20 |
Педиатрия |
769
|
Ребенку 1месяц (рожали у вас),участковый врач направил на ЭКГ и пройти кардиолога, невролога.
Можно ли это пройти в вашей больнице?
И когда вы принимаете? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Анна | 12 янв 2010 г. 22:47 |
Педиатрия |
2101
|
| Ребенку 9мес. кормлю грудью. Вчера похоронила бабушку очень нервничаю. Три ночи уже не сплю, кошмары лезут в голову. Можно мне выпить какое то успокаительное? |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 7 фев 2011 г. 11:15 |
Педиатрия |
5826
|
Можно не делать реакцию манту, а просто сдать кровь и по крови определяет реацию.
Можно ли у вас в клинике сдать подобный анализ крови? если да? то сколько это будет стоить? |
| | |
открыть »» |
|