Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: возможно составить график прививок индивидуально, у вас в...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 18 май 2009 г. 11:41 Педиатрия
    Вопрос №:
 791  
Возможно составить график прививок индивидуально, у вас в клинике, и последующую вакцинацию проводить по графику (ребенку 4 года).
Какие вакцины вы используете?
Сколько будет стоить подобная программа?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 май 2009 г. 19:17
Да, возможно, в соответсвии с приказом минздрава Украины, и даже - шире, по Вашему жеоланию.

Импортные.

Точный ответ можно получить, записавшись на приём к нашему педиатру Марковской.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
 
Елена | 17 май 2013 г. 10:06 Педиатрия
 
 14573  
Ребенку 7 месяцев, находится на грудном вскармливании, одно кормление грудью уже заменили кормлением овощным пюре. Педиатр сказала, что в таком возрасте ребенок должен питаться 5 раз в день строго через четыре часа. Получается, что ребенок просыпается в 07.00-08.00 – кормление грудью, 11.00-овощное пюре, 15.00-кормление грудью, 19.00-кормление грудью, 21.00-21.30 ребенок засыпает и получается, что пропускает пятое кормление в 23.00. Между тем, малыш не всегда выдерживает днем эти четырехчасовые перерывы в кормлениях и просит покушать. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации – сократить перерывы между кормлениями, будить ли ребенка в 23.00 на кормление, как быть? Спасибо.
   открыть »»
Катерина | 26 дек 2010 г. 22:14 Педиатрия
 
 5049  
Может ли экстракт элеутерококка вызывать бессоницу у кормящей мамы, а малыш плохо засыпает и мало спит днем?
Чем можно его заменить, чтобы с такими же свойствами, но больше успокаивал маму и малыша?
   открыть »»
Анна | 12 май 2009 г. 10:20 Педиатрия
 
 769  
Ребенку 1месяц (рожали у вас),участковый врач направил на ЭКГ и пройти кардиолога, невролога.

Можно ли это пройти в вашей больнице?

И когда вы принимаете?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна | 12 янв 2010 г. 22:47 Педиатрия
 
 2101  
Ребенку 9мес. кормлю грудью. Вчера похоронила бабушку очень нервничаю. Три ночи уже не сплю, кошмары лезут в голову. Можно мне выпить какое то успокаительное?
   открыть »»
Ольга | 7 фев 2011 г. 11:15 Педиатрия
 
 5826  
Можно не делать реакцию манту, а просто сдать кровь и по крови определяет реацию.
Можно ли у вас в клинике сдать подобный анализ крови? если да? то сколько это будет стоить?
   открыть »»