Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оля: у меня была стимуляция, а после овуляции я принимала утрожестан...


 
вернуться к листингу вопросов
Оля | 5 май 2009 г. 16:04 Гинекология
    Вопрос №:
 762  
У меня была стимуляция, а после овуляции я принимала утрожестан 2 капсулы в день. Сейчас у меня задержка и тест положительный я не перестаю принимать утрожестан. Не навредит мне он, а к вам на прием 12 мая!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 май 2009 г. 08:35
Продолжать принимать утрожестан - это правильно. На приём можно прийти 10 мая.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Татьяна | 22 апр 2016 г. 15:34 Гинекология
 
 18367  
Могу ли я принимать такие витамины как комплевит, омега, йодомарин, ревит (перехожу на систему правильного питания, чтобы сбросить вес), если я по назначению Александра Николаевича принимаю такие припараты как: Диане-35, Верошпирон, Сиофор, Достинекс? Совместимы ли эти витамины с таблетками, которые я принимаю?
   открыть »»
Анна | 6 ноя 2012 г. 12:04 Гинекология
 
 13256  
По вашему назначению принимала начиная с апреля месяца Диане-35,пропила их три цикла потом перешла на более низкодозированные Джаз(спросив у вас разрешения в интернете).Пью джаз по сей день, но стало беспокоить то, что месячные стали начинаться с двухдневной чёрной мазни, живот тянет, но просто мажет. Вот сейчас например я выпила уже вторую белую таблетку, живот тянет третий день и мажет и всё.При Диане такого не было, я чётко знала в какой день и даже в какое время суток пойдут месячные. Может мне снова перейти на Диану? Или нельзя так часто менять контрацептивы? Или дело не в таблетках, а со здоровьем что то не так?
   открыть »»
Елена | 1 фев 2010 г. 11:05 Гинекология
 
 2255  
У меня узловая миома матки 7 недель, лечится это заболевание медикаментозно?
Если оперативно, то где у нас делают лапароскопическим методом?
Какого врача-гинеколога Вы бы порекомендовали?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Татьяна | 22 мар 2011 г. 11:46 Гинекология
 
 6455  
Месяц назад сдала анализы на гормоны, т. к. давно и сильно беспокоит предменструальный синдром, результаты нормальные, только обнаружен недостаток "женского гормона". Врач назначила "Ярину", принимаю препарат с 17 марта каждыц вечер в 21.00. На следующий день после шести вечера начинается сильная головная боль и сильный невроз (все раздражает, жизнь кажется кошмаром). Через пару часов невроз проходит, но головная боль остается, очень плохо засыпаю, ночью иногда повышается давление и учащается сердцебиение. Может мне не подходит "Ярина"? Продолжать принимать препарат или нет? Подскажите пожалуйста, в больницу обратиться пока не могу. Спасибо.
   открыть »»
Анна | 10 апр 2011 г. 18:53 Гинекология
 
 6824  
Не выходит яйцеклетка. Что делать?
   открыть »»