Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оля: вчера выпила 1 таблетку мифепристона то когда у меня должны...


 
вернуться к листингу вопросов
Оля | 14 апр 2011 г. 23:12 Гинекология
    Вопрос №:
 6879  
Вчера выпила 1 таблетку мифепристона то когда у меня должны начатся месячные, когда всё должно выходить?
Завтра я должна принять ещё 2 таблетки. У меня пока ничего нету. Это нормально?
Мне сказали что всё должно произойти завтра через 4 часа после приёма таблеток
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 апр 2011 г. 01:27
Да, выкидыш обычно происходит через 4-6 часов после вторых таблеток.
Читайте:
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Юлия | 21 июл 2009 г. 15:17 Гинекология
 
 1103  
Принимаю регулон в течении 2.5 года(мне 25 лет, есть ребенок).
Никогда и никаких побочных эффектов у меня не было. Очень довольна.
Меня и моего парня очень беспокоит вопрос, не вредно ли пить Регулон столько времени?
Насколько я знаю, там малое количество гормонов.
Если нужен перерыв то на какое время?
Заранее большое спасибо!
   открыть »»
Мария | 28 июн 2012 г. 15:05 Гинекология
 
 12002  
Пів року тому в мене був викидиш (все вийшло).Перших три місяці я нічого не приймала, потім лікар приписала мені Джаз і сказала, що їх потрібно приймати 6 місяців. Після четвертого місяця їх вживання мене почала боліти ліва рука, серце, почались темно-червоні виділення і я припинила їх пити. Порадьте будь-ласка, можу я зараз планувати першу вагітність чи потрібно вживати ще якісь таблетки? Дякую.
   открыть »»
Настя | 2 окт 2010 г. 21:16 Гинекология
 
 4030  
Делаете ли вы гименопластику?
Если да, то сколько примерно стоит?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ольга | 11 авг 2011 г. 14:16 Гинекология
 
 8837  
Ничего ли не случилось с моими свечами Генферон, если я хранила их при температуре 20С. Просто напросто мне никто не подсказал, про другие условия хранения. Чем это чревато?
   открыть »»
Мария | 12 мар 2019 г. 20:55 Гинекология
 
 19250  
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставила в феврале спираль т-образную 9 дней шли месячные, потом неделю не шли, а сейчас идут уже 3 недели из-за чего это может быть?
   открыть »»