Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Екатерина: моему сыночку 2.3 годика, у него на затылке и на шее...


 
вернуться к листингу вопросов
Екатерина | 4 апр 2011 г. 23:29 Педиатрия
    Вопрос №:
 6731  
Моему сыночку 2.3 годика, у него на затылке и на шее слегка воспалены лимфоузлы. Ребенок не болеет, сдали кровь все хорошо врач сказала что у маленьких детей такое может быть. Это правда? Зарание спасибо!
Отвечает врач: Надежда Трибушная | 4 апр 2011 г. 23:30
Правда.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
 
Галина | 13 фев 2011 г. 16:55 Педиатрия
 
 5927  
В каком возрасте малыш не должен просыпаться ночью кушать?
   открыть »»
Дарья | 20 мар 2013 г. 09:56 Педиатрия
 
 14248  
Здравствуйте. Моему ребенку 11,5мес.,днем отличный ребенок. Играет, смеется, активничает. Но ночью спит ужасно. В 21,00 у нас отбой, засыпает хорошо, и до 12 ночи спит, а с 12 ночи просыпается каждые 40 минут, плачит, и так до 4,5 утра. даю ему грудь, а он выплевывает, толкает, на руки залазит и засыпает. и так уже почти 2 месяца. и молока стало совсем мало((( Педиатр сказала подавать либо глицин либо нотту, на выбор, а лучше говорит вообще перетерпеть.
Я просто и не знаю что делать???Может нам к неврологу сходить???
   открыть »»
Эвелина | 2 мар 2013 г. 17:38 Педиатрия
 
 14124  
Нужно ли смывать крем "Бепантен" перед кормлением?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Дмитрий | 12 май 2011 г. 11:51 Педиатрия
 
 7321  
Сыну 1 год 8 месяцев. Ни разу не болел, проблем со здоровьем не замечали. Примерно неделю назад заметили что он постоянно засовывает польчики в рот. 2 дня назад появилась температура но не большая, до 38 градусов, ребёнок стал нервным, постоянно трет глазки. Вчера когда ложились спать у ребёнка случилась судорга, как при епилепсии, всего трясло, скрутило. Живем в Радивоновке, врача вызывать не стали дали жаропонижаюшее (свечу ефералган), утром у ребёнка вновь произошла судорга, ночью мальчик ни разу не пописал, только утром. Жена с тещёй повезли сына в квалитет, там опять приступ. Нервапатолог там в отпуске. Что может быть с сыном?, Что вы посоветуете?
   открыть »»
Эвелина | 15 янв 2013 г. 16:34 Педиатрия
 
 13853  
Можно отказаться от прививок ребенку?
Как это сделать, чтоб мед. персонал не докучал уговорами и угрозами?
   открыть »»