Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: 5 месяцев назад был выкидыш, 4 месяца принимала Диане 35 и...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 30 мар 2009 г. 10:51 Гинекология
    Вопрос №:
 635  
5 месяцев назад был выкидыш, 4 месяца принимала Диане 35 и Дексаметазон 1/4 таблетки. Сдала анализы, все в норме, месячные были с 14-20 марта, но 28 марта у меня начались коричневые выделения из влагалища, что это может быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 мар 2009 г. 11:18
Могут быть "межменструальные кровянистые выделения", но исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оксана | 16 авг 2017 г. 12:12 Гинекология
 
 18879  
Здравствуйте, скажите пожалуйста во время приёма Визан, можно планировать беременность?
   открыть »»
Maria | 28 июн 2015 г. 18:22 Гинекология
 
 17621  
А можно купать в речке или в бассейне если применять свечи "Ацилакт"?
   открыть »»
Юлия | 14 июл 2009 г. 19:30 Гинекология
 
 1073  
В вашей клинике проводят лечение кондилом лазеротерапией или детермокоагуляцией?
(Лекарственные средства и криотерапия- не помогают).
Какова стоимость данных услуг?
Спасибо заранее за ответ!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Валерия | 17 янв 2014 г. 20:44 Гинекология
 
 15870  
После родов был цистит. Вы назначили Монурал. Выпила не по инструкции утром натощак, а вечером перед сном. Все еще чувствую небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Что делать? Мог ли неправильный прием повлиять? После приема прошел почти месяц
   открыть »»
Екатерина | 16 июл 2012 г. 12:09 Гинекология
 
 12132  
Принимала больше года "Джес", были назначены гинекологом. Потом 3 месяца был перерыв. Сейчас хочу возобновить их прием. Однако на 10-ом дне 29-дневного цикла был половой акт в презервативе, вероятность забеременеть мала, но я подстраховалась и выпила "Постинор". Как следствие, раньше положенного начались месячные, вызванные "Постинором". Теперь когда можно начать принимать "Джес" - с начала этих месячных или дождаться следующих, которые должны быть по циклу?????
   открыть »»