Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Катя: я принимаю 6 месяцев Ярину, как правилно прекратить прием...


 
вернуться к листингу вопросов
Катя | 4 мар 2009 г. 16:48 Гинекология
    Вопрос №:
 539  
Я принимаю 6 месяцев Ярину, как правилно прекратить прием препарата, чтобы избежать обильных месячных после прекращения приема.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 мар 2009 г. 17:28
Просто прекратить и всё ( т. е не начинать новую упаковку).

Обильные месячные - это не следсвие отмены гормонального препарата. Если они (месячные) будут снова обильными - нужно искать причину, а не грешить на препарат.

"Ярина" здесь ни при чём.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Катрин | 1 ноя 2012 г. 16:02 Гинекология
 
 13217  
Здравствуйте! У меня такая ситуациямы с парнем занимались сексом без презерватива, парень кончил на себя, через 20 минут мы снова занялись сексом без презерватива, но он не мылся! Возможно ли забеременнеть?
   открыть »»
Наталья | 30 янв 2013 г. 13:49 Гинекология
 
 13932  
Здравствуйте, с 21 по 26 число у меня были месячные вчера появились выделения с кровью.(у меня эрозия шейки матки) Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать анализы на исследование методом ПЦР.
   открыть »»
Анна | 5 сен 2012 г. 19:02 Гинекология
 
 12725  
У меня через неделю после первого полового акта должи были пойти месячные, ну по расписанию, но их не оказалось, так же проверилась на беременность, но тест оказался отрицательным что это такое может быть?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна | 22 окт 2010 г. 18:20 Гинекология
 
 4151  
Есть ли аналоги препарата Гинофлор? Мне его назначили, но, к сожалению, в аптеках моего города его нет.
Спасибо за ответ!
   открыть »»
Анна | 18 ноя 2010 г. 23:28 Гинекология
 
 4450  
После отмены КОК может ли изменяться характер менструации.
У меня раньше месячные шли 7 дней, а сейчас всего 4 и на 3-тий сукровица?
Спасибо за ответ!
   открыть »»