Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Татьяна: несколько месяцев я начала половую жизнь. Сначала было все...


 
вернуться к листингу вопросов
Татьяна | 5 мар 2009 г. 09:47 Гинекология
    Вопрос №:
 543  
Несколько месяцев я начала половую жизнь. Сначала было все нормально, но в последнее время у меня практически нет смазки, что вызывает болезненые ощущения как у меня, так и у моего молодого человека. До этого были белые, творожные выделения, но боли или жжения не было. Менструальный цикл проходит как обычно.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 мар 2009 г. 00:40
Или нет достаточного полового возбуждения, - следовательно, не успевает выделиться "смазка" из желёз влагалища до начала полового акта.

Или началось "воспаление" стенок влагалища.

В любом случае - ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Anastasia | 22 янв 2010 г. 14:44 Гинекология
 
 2165  
У меня большой страх...подскажите пожалуйста, смогу ли я потом забеременнеть сделав 3 аборт????
   открыть »»
Анжелика | 14 июл 2013 г. 15:04 Гинекология
 
 14894  
Вчера был незащищенный ПА, и в этот же день еще один. я выпила одну таблетку постинора (в этот момент прошло 20 часов после первого ПА, и 2-3 часа после второго ПА), немного болел живот и прекратилось. затем через 12 часов (после первой таблетки, как по инструкции(только что) я выпила вторую таблетку постинора. у меня сейчас примерно середина цикла. наблюдаются розоватые выделения, на месячные не похожи, что это может быть? Могу ли я исключить беременность, что препарат сработал? посоветуйте пожалуйста, очень сильно переживаю, спасибо
   открыть »»
Лиза | 5 янв 2011 г. 21:00 Гинекология
 
 5201  
Я болела простудой. Принимала немного антибиотиков и в тот период у иеня были месячные. Потом через 9 дней у меня начались кровяные выделения.
Потом я потеряла девственность
Сейчас должны быть месячные, а их нету. Что эт может быть???)
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 22 мар 2010 г. 10:12 Гинекология
 
 2546  
Бактериальный вагинизм, назначили свечи*Таржинан*Можна их заменить другими свечками? Спасибо за ответ.
   открыть »»
Алёна | 21 мар 2010 г. 07:41 Гинекология
 
 2538  
Здравствуйте, во время беременности и после наблюдаюсь у вас. Вчера, после дневного сна проснулась с болью в груди(наружная верхняя доля), к вечеру поднялась температура 38,5. Ребёнку 5 месяцев, кормлю только грудью. Ночью растиралась уксусом, прикладывала к груди. Сейчас 36,8, грудь болезненная, есть покраснение на этом участке. Как быть? Сегодня у вас не приёмный день.
   открыть »»