|
вернуться к листингу вопросов
|
| АЛЛА | 23 дек 2010 г. 10:36 |
Гинекология |
Вопрос №:
4987
|
| Я беременна, у меня гормон DHEA повишен, влияет ли это на беременност, 7 недели беремена.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 дек 2010 г. 11:06 |
Да, может. Если он высок - назначается лечение.
Особенно если есть клиника - нарушение цикла, повышенный рост волос или прыщи и жирность кожи...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Галина | 3 авг 2011 г. 15:30 |
Гинекология |
8722
|
| Мне 36 лет, у меня 2 сына от разных отцов, может ли у меня родится девочка? Или же мне пройти какое то обследование? |
| | |
открыть »» |
|
| Коала | 20 сен 2015 г. 12:47 |
Гинекология |
17843
|
Здравствуйте. Волнует такой вопрос.
Пришли к решению с МЧ, что оба хотим секса. Как лучше всего предохраняться и какие последствия, даже в случае защищенного секса меня могут ожидать, кроме беременности?
Заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Крис | 2 мар 2014 г. 13:45 |
Гинекология |
16131
|
| Можно ли пить джес при грудном вскармливании, если пошли месячные и что будет если пить таблетки джес при гв.??? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Светлана | 15 авг 2014 г. 21:10 |
Гинекология |
16746
|
| Мне 17)После потери девственности, меня тошнило и пошли на след. день какието белые выделения)Что это может быть? Если парень не кончил) |
| | |
открыть »» |
|
| Сабина | 25 авг 2011 г. 12:02 |
Гинекология |
9007
|
| Планируем беременность. Но мужу сейчас назначили уколы пирацетам и глутаминовую кислоту. Терапевт сказала, что можно планировать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Как это отразится на ребёнке или подождать и сколько |
| | |
открыть »» |
|