Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает АЛЛА: я беременна, у меня гормон DHEA повишен, влияет ли это на...


 
вернуться к листингу вопросов
АЛЛА | 23 дек 2010 г. 10:36 Гинекология
    Вопрос №:
 4987  
Я беременна, у меня гормон DHEA повишен, влияет ли это на беременност, 7 недели беремена.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 дек 2010 г. 11:06
Да, может. Если он высок - назначается лечение.
Особенно если есть клиника - нарушение цикла, повышенный рост волос или прыщи и жирность кожи...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Галина | 3 авг 2011 г. 15:30 Гинекология
 
 8722  
Мне 36 лет, у меня 2 сына от разных отцов, может ли у меня родится девочка? Или же мне пройти какое то обследование?
   открыть »»
Коала | 20 сен 2015 г. 12:47 Гинекология
 
 17843  
Здравствуйте. Волнует такой вопрос.
Пришли к решению с МЧ, что оба хотим секса. Как лучше всего предохраняться и какие последствия, даже в случае защищенного секса меня могут ожидать, кроме беременности?
Заранее спасибо.
   открыть »»
Крис | 2 мар 2014 г. 13:45 Гинекология
 
 16131  
Можно ли пить джес при грудном вскармливании, если пошли месячные и что будет если пить таблетки джес при гв.???
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Светлана | 15 авг 2014 г. 21:10 Гинекология
 
 16746  
Мне 17)После потери девственности, меня тошнило и пошли на след. день какието белые выделения)Что это может быть? Если парень не кончил)
   открыть »»
Сабина | 25 авг 2011 г. 12:02 Гинекология
 
 9007  
Планируем беременность. Но мужу сейчас назначили уколы пирацетам и глутаминовую кислоту. Терапевт сказала, что можно планировать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Как это отразится на ребёнке или подождать и сколько
   открыть »»