|
вернуться к листингу вопросов
|
ОКСАНА | 18 фев 2009 г. 15:36 |
Урология |
Вопрос №:
470
|
У нас с молодым человеком нет детей более 7 лет, а от первого брака у меня дочь 13-ти лет. Я недавно узнала что он в детстве переболел свинкой. Может ли это быть причиной, и насколько безнадежны шансы, и что делать?
|
Отвечает врач: | 18 фев 2009 г. 20:12 |
Да, к сожалению "свинка" (или инфекционный паротит) является доказанной причиной мужского бесплодия.
Поэтому то и в наших статьях (см. статью Семенюты А.Н. "Бесплодие: теория, проблемы и решения") уделяется большое внимание мужским факторам бесплодия.
Мужа нужно обследовать. |
Отвечает врач: | 18 фев 2009 г. 20:12 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Добавить комментарий: |
Текст сообщения Обязательное поле Макс. 1000 симв. |
|
|
«« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Урология`:
|
Надежда | 21 июл 2009 г. 13:04 |
Урология |
1101
|
Подскажите пожалуйста, что значит когда при здачи анализа крови из вены результат палочкоядерных гранулоцитов превышает норму - у меня 7%(1%-6% норма), при этом сегментоядерные гранулоцити меньше - 44% (50%-70% норма)???
Анализ сдала от того, что при мочеиспускание было сильное жжение и дискомфорт(по гинекологии все нормально). |
| |
открыть »» |
|
Владимир | 27 дек 2016 г. 20:11 |
Урология |
18647
|
Добрый день, подскажите пожалуйста какая стоимость операции, при закупорке семейного канатика, так сказали на УЗИ |
| |
открыть »» |
|
Аня | 10 июн 2011 г. 09:38 |
Урология |
7777
|
Мне 18.И у меня чуствуется при мочевиделении в конце ожог...Гинеколог мне сказала что ето цестит, которий сам пройдет, и он не нуждается в лечении...спустя некоторое время у меня пошла красного цвета мочь, и потом нормальная...и начали болеть почки пошол воспалительный процес...что ето за беда? |
| |
открыть »» |
|
|
Назар | 28 мар 2011 г. 13:13 |
Урология |
6554
|
Доброго дня)))в мене така проблема-коли мій статевий орган тривалий час перебуває у збудженому стані то на середині під шкіркою появляється тверда гулька розміром приблизно 3на3мм...)))я ходив до уролога але він нічого не дивився просто зказав не переживай це жирове відкладення)))і я хочу запитати чи це лікар сказав правду чи шо це може бути і чи шкідливо це???дякую наперед))) |
| |
открыть »» |
|
Ирина | 21 окт 2015 г. 19:26 |
Урология |
17930
|
Делаете ли вы операции на Варикоцеле и каким методом? |
| |
открыть »» |
|