|
вернуться к листингу вопросов
|
| Алёна | 10 ноя 2010 г. 11:08 |
Гинекология |
Вопрос №:
4344
|
| В 19 недель на узи сказали, что плацента расположена по задней стенке матки на 2,8см от внутреннего зева, а на повторном узи в 20 недель врач сказал, что плацента находиться на 5 см выше внутреннего зева. Возможно ли такое быстрое поднятие плаценты?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 ноя 2010 г. 12:27 |
Маловероятно, так быстро подняться она не может, - это наверное "особенности" УЗИстов...
А зачем та часто делать УЗИ???
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Светлана | 15 фев 2013 г. 15:43 |
Гинекология |
14046
|
Мигрень без ауры является ли противопоказанием к приему КОК?
Мне 27 лет. Мигрени с 16 лет, чаще всего за день до месячных + бывают приступы не связаны с менструациями.
С 19 лет принимаю КОК (Марвелон, Диане, Ярина, Джаз), переношу хорошо. На фоне приема КОК мигрени не участились.
Читала, что есть методика, направленная на урежение приступов менструальных мигреней путем непрерывного приема КОК (нет месячных - нет мигреней).
Однако несколько гинекологов советуют вообще отказаться от КОК.
Один из врачей во время перехода с Диане на Ярину посоветовала сделать перерыв на 2 месяца, во время перерыва голова болела очень сильно и почти постоянно. |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 4 мар 2010 г. 21:06 |
Гинекология |
2449
|
| Можно ли принимать Ярину при фиброзно- кистозной мастопатии, спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Оля | 5 ноя 2010 г. 23:54 |
Гинекология |
4304
|
Я недавно узнала что беременна, первый месяц, подскажите пожалуйста, какое действие на плод оказывают таблетки Диклоберл 50?????
Я приняла10 таблеток(5 дней), к сожалению я не знала тогда еще о беременности???
Спасибо!!! |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Виварис | 8 апр 2013 г. 11:20 |
Гинекология |
14371
|
| Принимаю в лечебных целях (гипотиреоз) и для косметического эффекта Джаз. Был перерыв 4 месяца. Из-за своей невнимательности начала принимать Джаз в середине цикла. Контрацепция меня не интересует. Менструация началась по схеме на 3ьей неактивной таблетке. Скажите, мне принимать по схеме дальше, или есть необходимость выпить таблетку активную в первый день менструации? |
| | |
открыть »» |
|
| Натали | 25 май 2010 г. 00:55 |
Гинекология |
2987
|
Мне в феврале делали лапароскопию.
диагноз:гидросальпинкс обеих труб, сделали пластику.
врач запретил открытые половые отношения.
нужна ли мне вторая лапара?
и можна ли сделать рентген?
можно жить открыто? |
| | |
открыть »» |
|