Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Андрей: как лечится пинелопа?


 
вернуться к листингу вопросов
Андрей | 15 авг 2010 г. 02:07 Хирургия
    Вопрос №:
 3618  
Как лечится пинелопа?
Отвечает врач: Мераб Гахария | 15 авг 2010 г. 09:19
Не лечится, - Пенелопа Круз здорова...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 18 авг 2010 г. 14:10:
Ха-ха, приятно, когда у врачей есть чувство юмора)))))Парень, наверное, имел в виду папилому))
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 авг 2010 г. 16:28
Как знать - что он имел ввиду...
Это в принципе становится большой проблемой современных молодых людей - неспособность выразить свои мысли из-за элементарной неграмотности...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Хирургия`:
 
Дмитрий | 15 май 2013 г. 09:55 Хирургия
 
 14564  
Какой метод удаления липомы возможен в Мелитополе? Какой самый безопасный?
   открыть »»
Лилия | 1 апр 2016 г. 14:45 Хирургия
 
 18322  
Добрый день. Скажите, вы консультируете по вопросам лечения межпозвоночной грыжи? Спасибо.
   открыть »»
Елена | 22 июн 2010 г. 13:43 Хирургия
 
 3232  
В 2008 году маму прооперировали-удаление желчного пузыря(полосная операция), сейчас на месте выведения трубочек у неё образовалась шишка. Что это такое?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Анна | 20 май 2009 г. 11:13 Хирургия
 
 806  
Лечение геморроя.
К какому врачу нужно записываться на приём, к вам или к хирургу?
И сколько стоит приём?
   открыть »»
Елена | 16 фев 2009 г. 14:09 Хирургия
 
 462  
Моему сыну 17лет. В августе он упал, ударился сильно коленом. В поликлинике нам сказали, что это всего лишь ушиб, пройдёт. Но пока мы ждали это "пройдёт" нога опухала. Сделали УЗИ 22/09/08 диагноз:ознаки ексудативного сіновіїту зліва; часткового пошкодження та періостеотендолігаментопатії медіальної коллатеральної зв'язки зліва. Втирали Траумель, боль и опухоль ушла. В пятницу (13/02/09) на физкультуре заставили присесть, теперь снова боль, опухоль, не может стать на ногу. Мазь не помогает. В поликлинике сказали ехать в БСП.Скажите, пожалуйста,
эта проблема с коленом навсегда или можно вылечить?
   открыть »»