|
вернуться к листингу вопросов
|
| Андрей | 15 авг 2010 г. 02:07 |
Хирургия |
Вопрос №:
3618
|
| Как лечится пинелопа?
|
|
Отвечает врач: Мераб Гахария | 15 авг 2010 г. 09:19 |
Не лечится, - Пенелопа Круз здорова...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 18 авг 2010 г. 14:10:
Ха-ха, приятно, когда у врачей есть чувство юмора)))))Парень, наверное, имел в виду папилому))
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 авг 2010 г. 16:28 |
Как знать - что он имел ввиду...
Это в принципе становится большой проблемой современных молодых людей - неспособность выразить свои мысли из-за элементарной неграмотности...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Хирургия`:
|
| Дмитрий | 15 май 2013 г. 09:55 |
Хирургия |
14564
|
| Какой метод удаления липомы возможен в Мелитополе? Какой самый безопасный? |
| | |
открыть »» |
|
| Лилия | 1 апр 2016 г. 14:45 |
Хирургия |
18322
|
| Добрый день. Скажите, вы консультируете по вопросам лечения межпозвоночной грыжи? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 22 июн 2010 г. 13:43 |
Хирургия |
3232
|
| В 2008 году маму прооперировали-удаление желчного пузыря(полосная операция), сейчас на месте выведения трубочек у неё образовалась шишка. Что это такое? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Анна | 20 май 2009 г. 11:13 |
Хирургия |
806
|
Лечение геморроя.
К какому врачу нужно записываться на приём, к вам или к хирургу?
И сколько стоит приём? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 16 фев 2009 г. 14:09 |
Хирургия |
462
|
Моему сыну 17лет. В августе он упал, ударился сильно коленом. В поликлинике нам сказали, что это всего лишь ушиб, пройдёт. Но пока мы ждали это "пройдёт" нога опухала. Сделали УЗИ 22/09/08 диагноз:ознаки ексудативного сіновіїту зліва; часткового пошкодження та періостеотендолігаментопатії медіальної коллатеральної зв'язки зліва. Втирали Траумель, боль и опухоль ушла. В пятницу (13/02/09) на физкультуре заставили присесть, теперь снова боль, опухоль, не может стать на ногу. Мазь не помогает. В поликлинике сказали ехать в БСП.Скажите, пожалуйста,
эта проблема с коленом навсегда или можно вылечить? |
| | |
открыть »» |
|