|
вернуться к листингу вопросов
|
Надежда | 10 янв 2009 г. 13:03 |
Гинекология |
Вопрос №:
339
|
Добрый день! Я еще раз по поводу "непроходимости маточных труб". Вы написали, что нужно специальное обследование, скажите, сколько оно займет времени и дается ли при этом больничный лист?
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 янв 2009 г. 17:48 |
Да, мы выдаём больничный лист для такой процедуры, и вообще мы выдаём ВСЕ положенные по закону документы (больничные листы, справки и декретный отпуск, справки о рождении и т. д.). В Вашем случае длительность больничного листа зависит от процедуры. Для снимка маточных труб (гистеросальпингография) - это 1-2 дня. Для лапароскопии, - как после операции, - на 3 - 4 недели. |
|
«« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
Александра | 9 ноя 2010 г. 01:41 |
Гинекология |
4324
|
Можно ли решить проблему нарушения гормонов(больше мужских)и нарушения цикла, без гормонов, или обязательно срочно. |
| |
открыть »» |
|
Елена | 20 июл 2017 г. 08:25 |
Гинекология |
18859
|
Добрый день. Была ЗБ на 17 неделе (ребенок уже есть 7 лет).После сдала много разных анализов. Все в норме. Повышен только прогестерон 17 ОН - на 4 дц - 1 при норме 0,8. Андростендион в норме - 2,3. Узи и анализы по щитовидке в норме. Врач назначила Флутафарм Фемина по 1 т. 3 р. в д.
Насколько показатель 17 ОН критичен? Очень хочу пробовать снова беременеть. |
| |
открыть »» |
|
Елена | 12 мар 2010 г. 12:53 |
Гинекология |
2493
|
Вредно ли жить половой жизнью во время менструации? |
| |
открыть »» |
|
|
Юлия | 26 дек 2015 г. 19:10 |
Гинекология |
18094
|
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Я девственница, но сегодня я со своим парнем дурачились, мы возбудились, и он начал мне мастурбировать, и на 2 см вставил туда палец, около 20-30 минут я заметила на своих трусиках кровянистые выделения, и пошла кровь, но не комочки крови, а такие тянущиеся. Как вы думаете, могла я лишиться девственности.
P.S.: до этого я вставляла маленькую свечу туда и ничего не было. Приблизительно таким размером, как первая фаланга пальца моего парня. |
| |
открыть »» |
|
Катя | 10 апр 2011 г. 09:43 |
Гинекология |
6807
|
Месячные должны были начаться 4.04 но они не наступили. Чувствую себя нормально, никакого дискомфорта и болей. Базальная температура 37.2 уже который день подряд. Секс на протяжении месяца был. Скажите может ли подобное происходить при орз. У меня простуда вот уже неделю. Или это скорее симптомы беременности? |
| |
открыть »» |
|