|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 23 июн 2010 г. 15:40 |
Педиатрия |
Вопрос №:
3247
|
| Моему сыну 1месяц и 7 дней. Он не какал 2-е суток.,что мне делать???И нармально ли это, он на грудном вскармливании. Мое питание такое же как и раньше, ничего другого не ела, что бы могло вызвать у ребенка запор..И еще один вопрос. У меня мало молока, нужно ли его докармливать, И какими смесями??
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 июн 2010 г. 16:02 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 23 июн 2010 г. 17:39:
А сколько это будет стоить, что бы обследоваться именно у вас?
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 июн 2010 г. 22:23 |
Приём педиатра - 70 гривен, записывайтесь.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Педиатрия`:
|
| Алиса | 13 дек 2012 г. 12:08 |
Педиатрия |
13634
|
| Здраствуйте)))Малишке 1мес. плохо спит, очень балит жывотик, перепробовали -риабал, еспумизан, боботик, ентерожермин, но ничево непомагает, малишка утром пачти неспит))Какое успакаительное можна принемать дочери???И што посоветуете от жывотика???? |
| | |
открыть »» |
|
| Алена | 27 июн 2009 г. 18:18 |
Педиатрия |
967
|
Цена на услуги Марковской О.В.
( 1,2 и последующие посещения)? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 2 янв 2010 г. 23:35 |
Педиатрия |
2036
|
| Сколько стоит прием педиатра ? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Ольга | 23 июн 2009 г. 14:02 |
Педиатрия |
961
|
| Скажите, сколько будет стоить прием травматолога и невролога (моему ребенку 3 месяца) и сколько стоит провести у вас вакцинацию. спасибо |
| | |
открыть »» |
|
| Алёна | 2 ноя 2015 г. 10:16 |
Педиатрия |
17973
|
| Во сколько месяцев можно садить девочку в ходунки? |
| | |
открыть »» |
|