|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 14 июн 2010 г. 17:35 |
Гинекология |
Вопрос №:
3156
|
Сколько стоит проверка труб на проходимость?
Спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 июн 2010 г. 18:18 |
Рентген (гистеросальпингография) - 400, УЗИ (соногистеросальпингография) - тоже, а лапароскопический метод диагностики и лечения патологии маточных труб от 3000 до 4000 грн.
Но - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Marina | 20 апр 2011 г. 14:11 |
Гинекология |
6974
|
Начала пользоваться новарингом. Пользуюсь кольцом уже 3 месяца, появились проблемы с кожей -0 очень сильно высыпает.
Я 2,5 года пила Ярину, хотя на ярина проблем не было. Проблема с весом, при строгой диете 3-4 кг. стоят на месте, вес не падает, хотя на Ярине я вес не набирала. Может есть смысл перейти на Джаз и как это правильно сделать после новаринга. заранее спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Дарья | 31 дек 2014 г. 14:00 |
Гинекология |
17115
|
Страдаю поздним акне (30 лет).
Никаких проблем по женски на УЗИ не найдено. Цикл стабильный. На гормоны не сдавала. Но с лицом проблемы усугубились полгода назад (абортов, выкидышей, приема других гормонов не было) Специалист прописал мне Диане-35 либо Ярину.
От ОК у меня сильно болят вены. Хотя, видимого варикоза нет. Нужно ли прекращать прием?
И, насколько я понимаю, косметический эффект есть только пока принимаются ОК? Состояние кожи вернется к прежнему, после прекращения, а возможно, станет хуже. Т.е., это не лечение, а временное поддерживание кожи в нормальном состоянии, так?
Либо пожизненный прием ОК, либо прыщи до конца жизни?
Спасибо!
Дарья |
| | |
открыть »» |
|
| Юлия | 25 фев 2016 г. 09:44 |
Гинекология |
18227
|
| Добрый день! Передается ли молочница половым путем? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Алёна | 2 дек 2010 г. 16:13 |
Гинекология |
4594
|
| Стоит ли принимать фолиевую кислоту дополнительно к витаминам для беременных? Беременность 25 недель. Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 25 сен 2009 г. 17:33 |
Гинекология |
1403
|
Принимаю Ярину 7мес.
Решила родить второго ребенка, через какое время может наступить беременность.
Нужно ли обследование у гениколога? |
| | |
открыть »» |
|