|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 11 июн 2010 г. 13:29 |
Гинекология |
Вопрос №:
3126
|
| У меня узловое образование в левой доле щитовидной железы. Зная, что Вы эндокринолог, можно ли записаться к Вам на прием со своим диагнозом и нужны ли результаты УЗИ и биопсии годичной давности? Сколько будет стоить первичный прием?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июн 2010 г. 21:38 |
Я занимаюсь гинекологической эндокринологией - диагностикой и лечением гормональных (эндокринных) расстройств у женщин. Это - нарушения менструального цикла, гормональное бесплодие, патологический рост волос, прыщи, мастопатия... Заболевания щитовидной железы я тоже диагностирую и лечу незначительные нарушения (гипотиреоз, например), особенно когда щитовидная железа становится причиной бесплодия, нарушения цикла или мастопатии.
Но проводить лечение узлового зоба - для этого есть специалисты эндокринологи и хирурги-эндокринологи (Харьков, институт эндокринологии, например).
Поэтому Вам, именно с этой патологией (узловой зоб) ко мне нет смысла записываться на приём, а вот если на фоне зоба есть проблемы "по женски" - тогда исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Марина | 13 сен 2017 г. 06:01 |
Гинекология |
18916
|
| Добрый день! Мне нужно пройти УЗИ органов малого таза. Планируем беременность. В какой день цикла лучше всего это сделать и как правильно подготовиться? Спасибо за ответ! |
| | |
открыть »» |
|
| Марина | 15 ноя 2011 г. 00:11 |
Гинекология |
9649
|
| Каков шанс забеременеть за 7-10 дней до начала месечных (уже задержка 1 день). можно ли определить с помощью теста после 7-9 дней оплодотворения. если беременность все таки будет то какие таблетки нужно принимать для того чтоб убить плод. спасибо |
| | |
открыть »» |
|
| Наташа | 13 июн 2009 г. 21:26 |
Гинекология |
895
|
| Если вечером употреблять спиртное, может ли на утро при измерении повыситься базальная температура? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| nastya | 19 окт 2013 г. 23:32 |
Гинекология |
15447
|
| 13 числа был первый секс, без презерватива, парень кончил не в меня. 18 числа должны были быть месячные, но их нет..вместо были выделения коричневого цвета(дня 2 продлились). Возможна ли беременность, или это задержка из-за стресса (очень переживаю). И можно ли тест сделать на 7 день после ПА? |
| | |
открыть »» |
|
| Ирина | 25 фев 2010 г. 15:53 |
Гинекология |
2402
|
После кольпоскопии и цитологического исследования мне поставили диагноз - "Эктопия шейки матки с зоной трансформации множеством наботиевых кист".
Рекомендуют сделать диатермоэксцезию шейки матки с гистологическим иследованием.
Мне 37 лет, эрозия более 13 лет, были роды 8 лет назад (кесарево-слабая родовая деятельность), планирую еще одну беременность. Знаю, какие осложнения бывают после диатермоэксцезии. Но при данной картине - это единственно правильный выход или нет? |
| | |
открыть »» |
|