Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: у меня узловое образование в левой доле щитовидной железы...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 11 июн 2010 г. 13:29 Гинекология
    Вопрос №:
 3126  
У меня узловое образование в левой доле щитовидной железы. Зная, что Вы эндокринолог, можно ли записаться к Вам на прием со своим диагнозом и нужны ли результаты УЗИ и биопсии годичной давности? Сколько будет стоить первичный прием?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 июн 2010 г. 21:38
Я занимаюсь гинекологической эндокринологией - диагностикой и лечением гормональных (эндокринных) расстройств у женщин. Это - нарушения менструального цикла, гормональное бесплодие, патологический рост волос, прыщи, мастопатия... Заболевания щитовидной железы я тоже диагностирую и лечу незначительные нарушения (гипотиреоз, например), особенно когда щитовидная железа становится причиной бесплодия, нарушения цикла или мастопатии.
Но проводить лечение узлового зоба - для этого есть специалисты эндокринологи и хирурги-эндокринологи (Харьков, институт эндокринологии, например).
Поэтому Вам, именно с этой патологией (узловой зоб) ко мне нет смысла записываться на приём, а вот если на фоне зоба есть проблемы "по женски" - тогда исчерпывающий ответ на Ваш вопрос не может быть дан без личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Марина | 13 сен 2017 г. 06:01 Гинекология
 
 18916  
Добрый день! Мне нужно пройти УЗИ органов малого таза. Планируем беременность. В какой день цикла лучше всего это сделать и как правильно подготовиться? Спасибо за ответ!
   открыть »»
Марина | 15 ноя 2011 г. 00:11 Гинекология
 
 9649  
Каков шанс забеременеть за 7-10 дней до начала месечных (уже задержка 1 день). можно ли определить с помощью теста после 7-9 дней оплодотворения. если беременность все таки будет то какие таблетки нужно принимать для того чтоб убить плод. спасибо
   открыть »»
Наташа | 13 июн 2009 г. 21:26 Гинекология
 
 895  
Если вечером употреблять спиртное, может ли на утро при измерении повыситься базальная температура?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
nastya | 19 окт 2013 г. 23:32 Гинекология
 
 15447  
13 числа был первый секс, без презерватива, парень кончил не в меня. 18 числа должны были быть месячные, но их нет..вместо были выделения коричневого цвета(дня 2 продлились). Возможна ли беременность, или это задержка из-за стресса (очень переживаю). И можно ли тест сделать на 7 день после ПА?
   открыть »»
Ирина | 25 фев 2010 г. 15:53 Гинекология
 
 2402  
После кольпоскопии и цитологического исследования мне поставили диагноз - "Эктопия шейки матки с зоной трансформации множеством наботиевых кист".
Рекомендуют сделать диатермоэксцезию шейки матки с гистологическим иследованием.
Мне 37 лет, эрозия более 13 лет, были роды 8 лет назад (кесарево-слабая родовая деятельность), планирую еще одну беременность. Знаю, какие осложнения бывают после диатермоэксцезии. Но при данной картине - это единственно правильный выход или нет?
   открыть »»