Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"

Отвечает Александр Семенюта: перестройка. Таблетки принимают по порядку, не вникая...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 июн 2015 г. 00:05
Перестройка.
Таблетки принимают по порядку, не вникая в "плацебо".
Яичник не бывает "ленивый", а у него могут быть нарушены процессы выработки гормонов...
ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Лена | 8 июл 2015 г. 14:41:
Здравствуйте! Назначили Джаз-плюс с целью наладить цикл. При приеме месячные начались на 28 день, первый раз длились один день, и вот после второй пачки - идут уже два дня. Заметила, что как раз на второй день месячных мне становится очень плохо: жутко тошнит, сильная слабость, и будто головокружение, трудно дышать, в течение где-то 5 дней это ушло. И вот в этот раз те же симптомы плюс живот внизу как бы надут, периодически боли внизу живота и в глазах. После первой пачки на приеме у врача узи показало, что у меня все в порядке, есть только свободная жидкость. Сказали продолжать пить. Как считаете, это период адаптации такой, или стоит еще раз прийти к врачу и попросить какую-то замену этим таблеткам?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 июл 2015 г. 21:59
Не знаю. "Считать" можно только после ознакомления с предметом "расчёта", т. е. - с пациентом лично....
Гормональные контрацептивы цикл не "налаживают", а имеют некоторый лечебный эффект.

Гормональные нарушения
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Янина | 27 окт 2015 г. 19:44:
Здраствуйте! Мне 26, планирую беременность. Доктор приписал с целью нормализации месячных пить "Джаз". вчера 26.10.2015 начала принимать третью пачку "Джаз", месячные в течении приема первых 2х пачек начинались день в день, но шли скудно были темно коричневого цвета, болей и инных жалоб не было. Скажите это нормально, стоит продолжать пить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 окт 2015 г. 23:25
Нормально
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александра | 19 фев 2016 г. 16:45:
Здравствуйте. Пью данный препарат 3 месяц. При приеме первых двух пачек, менструация начиналась после 4 желтых таблеток. В данных момент пью 3-ю и на 11 день приема пошли выделения. Что в таком случае делать? Продолжать пить дальше или прекратить?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 фев 2016 г. 20:30
Продолжать.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Светлана | 29 фев 2016 г. 12:47:
Здравтствуйте, пью вторую пачку 13 таблетку!!! месячные идут уже 13 дней(мало мажется и цвет не красный, а коричневый)!!! в инструкции написано, что могут быть выделения и что нужно продолжать пить! как поступить не знаю!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 фев 2016 г. 20:36
Продолжать принимать.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ольга | 5 авг 2016 г. 17:54:
Здравствуйте. Пью джаз 3 года. Пропустила таблетку из пачки на 9й день. Выпила вместе с 10й. На следующий день начались обильные месячные. Что делать? Продолжать эту упаковку или начинать новую.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 авг 2016 г. 22:38
Продолжать конечно же.
Можно 3 дня попринимать по 2 таблетки (утром и вечером), а потом перейти на обічній при'м Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Віка | 29 ноя 2016 г. 22:53:
Пю джаз 9 місяць. на 11 день циклу був статевий акт і кінчик всередину я можу завагітніти
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 ноя 2016 г. 20:58
Ні
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Дина | 15 окт 2011 г. 11:44 Гинекология
 
 9411  
Мне предстоит пройти кольпоскопию, и возможно еще несколько процедур... (у меня обнаружили эрозию шейки матки)
Но есть проблема - я панически боюсь гинекологических осмотров и не могу расслабиться, из - за этого даже обычный осмотр проходит для меня очень болезненно... подскажите пожалуйста, что мне делать... не применяется ли при гинекологических процедурах какие нибудь обезбаливающие?
   открыть »»
Татьяна | 16 дек 2010 г. 14:04 Гинекология
 
 4855  
Мне 37 лет. У меня уже 3 детей и мне хотелось бы сделать стерелизацию. Посоветовали вашу клинику. Хотелось бы знать, чем "грозит" стерелизация в будующем (кроме как иметь потомство только пробирочным методом), будут ли гормональные отклонения, или другие проблемы? Как проводится операция? Как долго необходимо оставаться в клинике? Какие анализы необходимо сдать и каких врачей посетить перед этим? Сколько это стоит? Спасибо.
   открыть »»
Мария | 6 фев 2013 г. 08:33 Акушерство
 
 13986  
Добрый день доктор! Мне 24 года. Беременность первая. Абортов, выкидешей не было. С наследственностью все в норме. Делала УЗИ в вашей клинике в 12 недель. Заключение -укорочение левой кости носа плода. Анализ на "хромосомные аномалии" в 1 триместре - в норме(ХГЧ(свободный)50.7, PAPP-A 3.25)УЗИ во 2 триместре(18 недель) также показало укорочение кости носа. Все остальные показатели в норме. Можно ли на основание только укорочение кости носа говорить о возможных отклонениях в развитии плода?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Дарина | 21 сен 2011 г. 23:11 Гинекология
 
 9222  
Через 2 недели после завершения месячных у меня начались коричневые выделения которые длились 2 дня. Перед этим появились все симптомы приблежающихся месячных. Это случилось впервые. Можно ли предварительно узнать что это может быть?
   открыть »»
Юлия | 31 июл 2012 г. 00:49 Акушерство
 
 12321  
Здравствуйте! Я принимаю антидепресант Ципралекс третий год, сейчас дозировка 0,025 через день. Бросить его принимать вообще не получаеться, т. к. начинаються приступы. Как прием этого препората может отразиться на здоровье будущего ребенка? Врачи неоднозначны на этот счет. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
   открыть »»