Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"

Отвечает Александр Семенюта: сохраняется. Нет. Не нужно. Не повредит, но цикл...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 июн 2013 г. 16:39
Сохраняется.
Нет.
Не нужно.
Не повредит, но цикл нарушит крепко...
Анжелика | 26 июн 2013 г. 14:36:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно начать принимать Джаз...
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 июн 2013 г. 21:47
C 1-го дня месячных...

А вот правильно ли подобран препарат, подходит ли он лично Вам - можно выяснить только при личном осмотре (Ваших "гормональных" особенностей через интернет не видно....)

Поэтому - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Власть гормонов

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Наталья | 1 авг 2013 г. 20:49:
Очень хороший доктор, грамотные ответы, впечатлило.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 авг 2013 г. 21:39
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Марина | 8 авг 2013 г. 14:38:
Здравствуйте! Мне 26 лет, рожавшая. Принимаю Логест уже 4 месяца. Сейчас второй день МЦ. Меня пугают выделения, они черно-коричневые и очень скудные. Это нормально при применении конрацептивов или именно этот мне не подходит? И ещё происходит прибавка в весе + 2 каждый месяц. Мой гинеколог - из рядов "выбери сама себе таблетки методом научного тыка"... Что посоветуете?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 авг 2013 г. 15:52
Сменить гормональный контрацептив, но исчерпывающий ответ на Ваш вопрос (на какой из них) может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 16 авг 2013 г. 07:54:
Добрый день! Принимаю Джаз 1й месяц, сегодня 2я белая таблетка, а месячных всё нет.. Подскажите, стоит ли беспокоится?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 16 авг 2013 г. 13:44
Нет. Принимать далее и ожидать.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 17 авг 2013 г. 22:28:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то дни при приёме таблеток ДЖАЗ, когда нужно пользоваться дополнительной контрацепцией или отказаться от полового акта?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 авг 2013 г. 07:22
Только первые 10 дней при приёме первой упаковки, далее (при регулярном постоянном приёме) - не нужно!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Anutochka | 30 авг 2013 г. 11:03:
Добрый день! скажите пожалуйста есть ли риск поправиться от "джаза"?
если да то как избежать этого?
при росте 168 вешу 47 кг, не хотелось бы поправиться.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 авг 2013 г. 12:02
"Поправляются" не от гормонов, а от еды!

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ирина | 9 сен 2013 г. 04:41:
Здравствуйте. Принимаю джаз уже год где-то. вчера в 15.00 забыла принять третью таблетку. выпила только через 15 часов. был половой акт когда забыла выпить. какова вероятность беременности? обязательно идти к врачу?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 сен 2013 г. 07:29
О-о-о-очень низкая.
Не нужно....

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Инна | 21 сен 2013 г. 21:19:
Здраствуйте! Забыла выпить таблетку где-то 20-ю. Решила выбросить активные и принимать плацебо. Так вот нужно в этот период использовать доп. контрацептивы?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 сен 2013 г. 11:07
Если начала принимать первый раз (первую упаковку) - то нужно, а если прием уже длительный, то - нет.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Татьяна | 22 окт 2013 г. 12:57:
Доброе время суток!
После родов месячные пошли через 6 месяцев. В июне прошли безболезненно дней 5,в августе пол дня могли быть, а потом нет, и так тоже дней 5,а в сентябре дней 7 были и достаточно много крови...
в этот период я еще кормила грудью, поэтому сказали что это все нормально.
Сейчас перестала кормить, врач рекомендовала мне Джаз. Как принимать по инструкции я поняла, только вот какая ситуация(((
20.10.13 начались не значительные выделения, по числам я ждала месячных, и выпила вечером первую таблетку.
21.10.13 совсем немножко помазалось и до вечера больше ничего, но я тоже выпила таблетку.
22.10.13 сегодня прокладка совершенно чистая, ни каких признаков месячных(((Что делать с таблетками? Принимать и дальше или ждать когда они наступят??
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 окт 2013 г. 15:12
Принимать!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
lia | 28 окт 2013 г. 22:37:
Добрый вечер!
я начала принимать "Джаз" с первого дня месячных, в середине цыкла были темные выделения, когда начала принимать плацебо после второй таблетки начались месячные, очень скудные, через три дня вообще перестали идти, я продолжаю пить таблетки, начала вторую пачку(таблетки не пропускала)это нормально? или мне стоит беспокоиться? обычно у меня обильные месячные и около 6-7 дней
спасибо за ответ!!!
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Елена | 12 мар 2010 г. 12:49 Гинекология
 
 2492  
Вредно ли постоянно пользоваться ежедневными прокладками?
   открыть »»
Марина | 19 окт 2010 г. 22:38 Хирургия
 
 4135  
Тяжесть боль в ногах даже утром после сна.
Что делать?
   открыть »»
Мария | 15 мар 2018 г. 13:23 Гинекология
 
 19096  
Здравствуйте я приняла Пастинор после ПА,муж сказал что успел вытащит, но я не уверена в этом приняла все равно таблетки через 90 дней две сразу прошло 5 дней у меня нет ни каких выделений, бегаю только в туалет, месячные должны быть в конце месяца а это все случилось в начале что мне делать в такой ситуации ждать до дня когда должны быть месячные или бежать к врачу. Если выделений ни каких нет озночает это что я беременна? заранее спасибо
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Natali | 1 апр 2011 г. 12:02 Гинекология
 
 6651  
Пью Джаз первый месяц, заканчиваю упаковку. Кроме небольшого набухания груди, но это даже приятно, других побочных нет. Но вот либидо….. не думайте, я не нимфоманка, но у меня очень нежный муж, я его очень люблю, и сексом с ним я тоже люблю заниматься и меня это «бревненое» состояние совсем не устаивает, мы 12 лет вместе, и никогда таких проблем не было. Джаз пью только как контрацептив. Скажите, это пройдет ??? или лучше отказаться от них.
   открыть »»
Александра | 5 июн 2011 г. 19:53 Гинекология
 
 7721  
Я нахожусь на 4 неделе беременности, мы с мужем пока не планируем детей и решились на аборт. Я узнала о медикаментозном прерывании беременности. Мы живем в маленьком городке и в нашей больнице такое прерывание беременности не практикуют, да и ехать куда то нет возможности. Подскажите возможно ли такие таблетки заказать в аптеке или по интернету?
   открыть »»