Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"

Отвечает Александр Семенюта: да в инструкции всё написано!!! С уважением...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2012 г. 22:26
Да в инструкции всё написано!!!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Алина | 3 сен 2012 г. 22:59:
Да, в инструкции все написано, но я не знаю, как мне действовать, поэтому и обратилась к Вам с вопросом. Мне принимать таблетки как раньше; принимать только активные и начинать новую пачку?..
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2012 г. 23:23
По порядку.
Закончить все белые и переходить к новой пачке...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Алина | 3 сен 2012 г. 23:26:
Спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 сен 2012 г. 23:51
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Юлия | 10 сен 2012 г. 11:52:
Здравствуйте!
Препарат "Джаз" может быть хоть как-то эффективным при поликистозе яичников?
Заранее спасибо!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 сен 2012 г. 13:19
Читайте...
"ПОЛИКИСТОЗ"... Это страшное слово - «поликистоз»
Поэтому - однозначного ответа на этот вопрос просто не может быть.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан только после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 5 окт 2012 г. 18:01:
Здравствуйте. У меня не регулярный цикл+киста на яичнике и один яичник увеличен. Врач сказал пить Джес. Начала пить, все нормально, не пропускала, на 10 день был незащищенный ПА, через неделю еще один, и после этого через пару дней начало подташнивать. Спустя неделю после второго ПА тошнит ужасно. Я очень волнуюсь может ли это быть беременность? и еще после ПА шла кровь
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 окт 2012 г. 19:02
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Ирина | 14 окт 2012 г. 16:30:
Начала принимать Джаз на 4й день цикла, после приёма 2й таблеткичерез 4 часа была рвота, третью таблетку выпила на следующий день вовремя,,,Когда наступит контрацептивный эфект,,,
Отвечает врач: Александр Семенюта | 14 окт 2012 г. 17:31
Через 10 дней.
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анна | 21 окт 2012 г. 20:00:
Здравствуйте, Принимаю Джаз уже 5 месяцев, изначально очень болела грудь и увеличилась в объеме, после чего появились растяжки и видны вены. Какая причина и что делать??? Заранее спасибо за ответ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 окт 2012 г. 00:59
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 22 окт 2012 г. 16:47:
Здраствуйте. Начала принимать Джаз с первого дня месячных впервые по назначению врача. Сильно кровотечение и боли в пояснице. Что делать? Прекращать или искать причину в другом?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 окт 2012 г. 17:50
Пойти к врачу...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 26 окт 2012 г. 11:17:
Здравствуйте! Извините, может глупый вопрос задаю, просто очень переживаю. Принимаю Джаз полгода. Забыла выпить 5 таблетку первого ряда. Опоздание было примерно на 14-15 часов. Половой акт был 6 дней назад. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ!!!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 окт 2012 г. 20:38
Никакой...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Ирина | 7 ноя 2012 г. 00:10:
Здравствуйте. Читала что некоторые препараты и даже травы могут повлиять на Джаз. Хотела поинтересоваться влияет на таблетки как-то Солпадеин, ведь он содержит парацетамол? Заранее спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 ноя 2012 г. 06:22
Нет

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 16 ноя 2012 г. 11:03:
Подскажите пожалуйста. я 10 лет принимала силест сейчас он исчез с продаж. хочу начать принимать джаз .врач мне прописала фарматекс а он для меня неудобен в применении. подскажите какой ОК лучше не хотелось бы сильно набрать вес
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Sveta | 29 май 2015 г. 09:57 Гинекология
 
 17528  
Здравствуйте. Так получилось что пришлось делать второй в жизни аборт таблетками. Первый делала у вас. Все прошло гладко и без осложнений. Спасибо вам, вы действительно профессионал. Очень жаль, что вы не оказываете больше такую услугу. Пришлось искать другого доктора. Вчера выпила вторые таблетки, через время начались схваткообразные боли внизу живота, понос, потом вышел один большой сгусток и все. До вечера еще мазало немного. сегодня вообще ничего. Позвонила врачу, у которого делала. он сказал не переживать, что так и должно быть, может завтра и послезавтра начаться. В первый раз все проходило совсем по другому. Очень переживаю. Скажите все нормально проходит или надо что то еще делать?
   открыть »»
Elena | 10 фев 2011 г. 14:55 Гинекология
 
 5872  
Скажите-при медикаментозном прерывании беременности возможен ли половой акт?
И через какой промежуток времени можно начинать половую жизнь?
   открыть »»
Светлана | 9 янв 2010 г. 01:14 Гинекология
 
 2069  
Мне 33 года, кесарево внепланово после 12-часовой родовой деятельности. Планирую еще детей.
Поставлен диагноз эрозия и хронический воспалительный процесс.
Подскажите, пожалуйста, какой метод лечения эрозии эффективнее и лучше: радиоволны или лазер?
И когда нужно лечить воспаление до или после лечения эрозии? Буду очень благодарна за ответ.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 4 сен 2009 г. 12:13 Гинекология
 
 1300  
Я принимаю "Джаз" более полугода, на данный момент выпила 14 шт из пачки (ничего не пропускала).
Начались не понятные выделения розоватого цвета без запаха.
Может это быть связь с таблетками или возможна какая то инфекция?
   открыть »»
Лара | 24 май 2012 г. 18:56 Гинекология
 
 11652  
Мы с мужем хотим детей. У меня месячные были з 13.05 по 17.05 но были очень болезнены и сильно обильны первые 3 дня, потом практически небыло. Обычно месячные 5 дней на этот раз на 6 день еще были какието бурые выдиления а 20.05 было небольшое кровотечение и 23.05 опять повторилось но было несколько капель. Я очень сильно волнуюсь и не знаю что делать. Поскольку я не дома то не могу пойти к врачу (не знаю куда обратитса). Что это может быть.
   открыть »»