|
вернуться к листингу вопросов
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 май 2012 г. 21:51 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Наталя | 28 май 2012 г. 02:49:
Здравствуйте.
принимаю контрацептив Джаз уже 4 месяца, 24 мая начала принимать 5 упаковку, в пятницу забыла принять 2 активную таблетку в 19.00, приняла утром в субботу в 8.00, потом вечеров 19.00. по графику 3 таблетку, в воскресенье имела не защищенный половой акт, возможна ли беременность?
заранее благодарна за ответ
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 май 2012 г. 10:05 |
Нет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Анастасия | 30 май 2012 г. 15:37:
Для чего таблетки Джаз :?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 май 2012 г. 17:17 |
Чтобы задавали глупые вопросы!!!
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 1 июн 2012 г. 13:24:
Начались месячные и осталась еще одна розовая таблетка. Что это может значить?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 июн 2012 г. 15:34 |
Принимать таблетки далее...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 4 июн 2012 г. 12:02:
Начала пить таблетки 4 месяц. Следующие месячные начнутся 1 июля, а в это время у меня отпуск на 2 недели. как можно избежать месячных в эти дни?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 июн 2012 г. 13:05 |
Читать внимательно советы на эту тему в предыдущих вопросах и ответах!
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Екатерина | 18 июн 2012 г. 23:14:
Здравствуйте, пью Джесс второй месяц. Сегодня выпила третью таблетку, есть ли риск забеременеть после сегодняшнего секса. И да раньше принимала джес по вечерам, последнюю таблетку выпила днем в 3 часа.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 июн 2012 г. 23:39 |
А зачем же принимать "Джаз" что бы и через три месяца приёма бояться беременности???
Странно...
Читайте инструкцию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 21 июн 2012 г. 14:28:
Принимаю таблетки уже 4 месяца, но забыла выпить 18 и 19 таблетку. что делать?
|
Елена | 21 июн 2012 г. 14:37:
Точнее, я пропустила 1 таблетку 18 и от паники выпила за вчерашнюю и за сегодняшнюю. принимаю в 21.00
секса пока не было. что делать? плохо то, что выпила заранее таблетку?
|
Катерина С | 21 июн 2012 г. 16:55:
Добрый день!
Пью "Джаз" 3й месяц. Забыла выпить 15 (24 часа прошло) и 16 (8 часов прошло) таблетку, тобеж сразу приняла 2 таблетки по истечению 32 часов. теперь принимаю ежедневно по таблетки следуя расписанию. Еще осталось пинять три таблетки, а дальше следуют плацебо! Как следует поступить - принять три оставшихся активных таблетки и начать пием новой пачки? Или же допить три активных и подождать 4 дня и начать прием новой пачки?
С Уважением, Катерина С.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 июн 2012 г. 18:17 |
Принимайте по порядку, по стрелочке....
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 22 июн 2012 г. 00:50:
Будьте вежливы и ответе пожалуйста на вопрос.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 июн 2012 г. 07:25 |
Будьте внимательны и вдумайтесь в ответ - поможет.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Ольга | 7 июл 2012 г. 21:23:
Здравствуйте, принимала "Джаз" 6 месяцев. Чувствовала себя прекрастно. Но решила сделать перерыв на несколько месяцев, и резко начала поправляться в первый месяц. Мой возраст 40 лет, вес был 56 кг, теперь 60 кг. Может ли это происходить из-заа отмены препарата, и что нужно делат? Возможно возобновить прием?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 7 июл 2012 г. 23:20 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 4 авг 2012 г. 16:04:
Можно ли заниматься сексом когда принимаються пустышки?
|
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Анастасия | 10 июн 2009 г. 10:23 |
Педиатрия |
870
|
Добрый день Александр Николаевич!
Меня мучает вопрос о прививках. Быть или не быть. Сейчас очень многие отказываются от прививок. И я отказалась (единственную прививку сделали в роддоме БЦЖ). Сейчас нам 7 месяцев, всё у нас хорошо, вот только теперь мучают сомнения делать или не делать прививки. Очень много информации "за" и "против".
Уверенна только в одном, если решим делать, то только под наблюдением врача иммунолога. Скажите у вас в центре есть такой врач? И вообще в нашем городе есть такой врач?
С уважением,
Анастасия |
| | |
открыть »» |
|
| Юлия | 22 мар 2014 г. 21:14 |
Гинекология |
16209
|
| Принимаю Клайру, как Вы прописали. В инструкции сказано, что месячные должны начаться после приема темно-красных или белых таблеток. У меня уже вся упаковка вчера закончилась, а месячных ни фига нет. Сегодня, согласно инструкции, нужно начинать принимать вторую упаковку. Пить или не пить - вот в чём вопрос! И когда все-таки месячные начнутся? Беременность исключена. |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 13 июн 2011 г. 15:51 |
Гинекология |
7809
|
| После родов у меня начались выделения, причем иногда с запахом. Теперь начался зуд. сдала анализы инфекции никакой нет, врач сказал что у меня такая среда. но меня сейчас это стала ещё больше беспокоить. напишите чем лечить |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 23 май 2012 г. 14:45 |
Акушерство |
11629
|
| Я ваша пациентка (22 неделя).Слышала, что вы собираете документы, чтобы самостоятельно оформлять больничный лист, а какие перспективы в июле? Мне придется идти в консультацию? Очень не хочется. |
| | |
открыть »» |
|
| Дуся | 8 мар 2009 г. 13:39 |
Гинекология |
569
|
Уважаемый доктор вы меня оперировали! Благодарна вам за ВСЁ! За ваши золотые руки! Дай Вам Бог здоровья!
У меня вопрос: принимаю ФЕМОСТОН 2/10 ПОПРАВЛЯЮСЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ и есть дискомфорт в молочных железах! Можно ли мне на ряду с этим препаратом принимать другие лекарства? Немного проблемы со стулом! Буду ждать ответа! |
| | |
открыть »» |
|