Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"

Отвечает Александр Семенюта: наверное нет. Жди месячных... С уважением...


 
вернуться к листингу вопросов
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 апр 2012 г. 19:33
Наверное нет.
Жди месячных...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Андрей | 1 май 2012 г. 18:44:
22 девушка лишилась девственности, 26 должны были начаться месячные, но не начались, 28 тест на беременность дал положительный результат, как такое возможно? ведь должно пройти дней 7-10 после зачатия что бы эмбрион прикрепился к стенкам матки и еще пару дней что бы начали выделяться гормоны по которым тесты определяют беременность. я был в презервативе и уверен что он не порвался
Отвечает врач: Александр Семенюта | 1 май 2012 г. 21:06
Ну скажем так - ничего и никому месячные "не должны"...
А механизм "выделения" гормонов Вами вообще далёк от понимания...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 4 май 2012 г. 11:12:
Здравствуйте! Первый половой акт с любимым человеком у меня был 17.03.12, последние месячные шли в конце февраля. В марте, апреле месячных не было, вот и май пришел, а их все не наблюдается... тесты делала 4 раза--все отрицательные, признаков беременности нет, правда немного вздулся живот, говорят это бывает перед месячными. Задержки у меня бывали и раньше тоже на 2 месяца, но сейчас ситуация другая Я уже не знаю что и думать... Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна Вам!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 май 2012 г. 15:55
А что - проблема УЗИ сделать???

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Маргарита | 9 май 2012 г. 06:29:
Здраствуйте! Мне 15,2 дня назад лишилась девственности. Все происходило без контрацерции. Но мой молодой человек успел высунуть перед семяизвержением. Чесно, я сама не уверена в этом. Было очень очень больно. До сих пор ходить нормально не могу. Начала болеть грудь. Низ живота. Задержки пока нет. Боюсь очень. К доктору смогу сходить только через 2 недели.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 май 2012 г. 22:31
Ну за две недели ничего радикального и не произойдёт, если только не будет сильных болей...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Кира | 13 май 2012 г. 10:12:
Здравствуйте!))
30 апреля произошла потеря девственности. Парень кончил мне на живот, но я не уверенна, что в меня ничего не попало. Крови было достаточно.
На следующий день у меня были какие-то выделения красноватого цвета, коричневатого, потом кремового. Последние месячные были 16 апреля Период менструального цикла 24-26 дней.
Какова вероятность забеременеть? очень боюсь...
У меня сейчас задержка в несколько дней, может у меня цикл сбился...
Я вчера делала тест - отрицательный...а месячных нет. Высока ли вероятность беременности?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 май 2012 г. 12:15
Высокая - половой акт был в середине цикла...
Подождать ещё дней 10, повторить тест и сделать УЗИ...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Кира | 13 май 2012 г. 13:31:
Спасибо!)))
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 май 2012 г. 16:50
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Indefinite | 17 май 2012 г. 23:15:
Доброе время суток! мне 18 лет. девственности лишилась пол года назад. до этого 3 года были стабильные месячные(даже странно както) цикл 27-29 дней был. правда неделю. а вот после начала половой жизни цикл сорвался. месячные то не идут полтора месяца, но идут 13 дней. и сейчас уже дожны были закончиться 2 недели назад, а они и не начинались. волнуюсь очень каждый раз-ведь каждый раз задержка. и год уже болит правый яичник. стоит ли мне что-то предпринять? спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 18 май 2012 г. 00:05
Стоит набраться ума и пойти на приём к гинекологу, а не "общаться" в инете...

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 18 май 2012 г. 08:18:
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней купила тесты одни показывают вторую слабую полоску, а одни не показывают вообще! из-за чего так может быть? тесты ошибаются или я не беременна?
Indefinite | 18 май 2012 г. 11:44:
Доброе время суток! мне 18 лет. девственности лишилась пол года назад. до этого 3 года были стабильные месячные(даже странно както) цикл 27-29 дней был. правда неделю. а вот после начала половой жизни цикл сорвался. месячные то не идут полтора месяца, но идут 13 дней. и сейчас уже дожны были закончиться 2 недели назад, а они и не начинались. волнуюсь очень каждый раз-ведь каждый раз задержка. и год уже болит правый яичник. стоит ли мне что-то предпринять? спасибо
Елена | 18 май 2012 г. 16:54:
Скажите пожалуйста, почему у девушки нет месячных? она девственница, но был "секс" в попу. Сейчас она на диете и приболела немного? почему нет месячных. Заранее спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 май 2012 г. 16:09
За шо спасибо???
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Александр Семенюта на Facebook
Наташа | 22 май 2012 г. 15:57:
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня был первый секс 5 дней назад. Я очень боялась лишения девственности и 3ый день задержки, хотя менструации уже должны пойти. Мы предохранялись и МЧ не "кончал" в меня. По идее беременность исключена. Первые 2 дня после первого секса, болят немного и увеличились груди, болел низ живота. Скажите, это нормально и что делать?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 май 2012 г. 23:53
Не нормально думать, шо если "он не кончал" то беременности не будет...

Умнеть пора, а уж потом "в секс" играться...


Читать - миф семнадцатый!
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ - может ума прибавится после приёма :-(

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анита | 24 май 2012 г. 23:00:
Здравствуйте! Вчера я лишилась девственности, боль и кровь были. А вот уже и второй день у меня болит "там".. и немного белого налета(на половых губах) есть..сначала болело постоянно (не очень больно, но дискомфорт чувствуется), а теперь только если когда дотрагиваюсь или сажусь.
Скажите, это нормально, так и должно быть? Или что -то не так?
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Евгения | 10 авг 2011 г. 17:22 Гинекология
 
 8825  
Здраствуйте, я беременна наблюдаюсь у вас, последние 3 дня очень болит голова, может изза жары? что можно принимать в таком случае? срок 13 недель.
   открыть »»
Полина | 8 фев 2011 г. 11:56 Гинекология
 
 5835  
Наблюдается изменение в менструальном цикле - он стал уменьшаться.

Мне 42 года. У меня двое детей. Рожала сама. Грудью кормила долго до 2,5 года каждого.

Стала замечать изменения приблизительно год назад. В молодости цикл составлял 28-31 день, а сейчас 24-26 дней. Менструальный цикл проходит без болезненно, 3-5 дней, выделения нормального цвета. Была у гинеколога на приеме - патологии нет. Но меня это изменение беспокоит. Доктор, скажите, что это может быть: возрастные изменения, или какое-то заболевание и необходимо дополнительное исследование. Разъясните ситуацию пожалуйста. Спасибо
   открыть »»
Дарья | 17 сен 2017 г. 13:48 Гинекология
 
 18927  
Добрый день. 31 августа я выпила пастинор. А 6 сентября, когда по циклу овуляция, у меня начались выделения, врач сказал что после пастинора это нормально. Посоветовавшись с доктором, я решила пить таблетки ДЖАЗ Вчера 16 сентября, у меня снов были выделения, но минимальные. Я подумала, что это начались критические дни, на 4 дня раньше. Так как я принимала пастинор и подумала, что цикл сбился. Я выпила первую таблетку ДЖАЗ. Но больше никаких выделений не было ни вчера ни сегодня. И теперь я не понимаю. Мне пить таблетки дальше или в ждать пока пойдут месячные и начинать новую упаковку. ? Спасибо за ответ
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Kamila | 28 май 2011 г. 12:05 Гинекология
 
 7598  
После первого раза после 4-6 часов у моей подруги начались месячные. Есть ли риск забеременеть?
   открыть »»
Елена | 23 ноя 2008 г. 13:24 Гинекология
 
 183  
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как долго не будут идти месячные после первого полового акта?
   открыть »»