Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Morena: мне 20 лет и у меня не давно произошел первый половой акт...


 
вернуться к листингу вопросов
Morena | 19 сен 2010 г. 12:22:
Добрый день! Мне 20 лет и у меня не давно произошел первый половой акт, после него у меня на интимном месте появился нарыв в виде чирия и он болит, но сейчас я не могу обратиться к гинекологу потому как у меня месячные. Я очень волнуюсь по этому поводу, подскажите пожалуйста что это может быть и серьезно ли это?
Зараннее спасибо!)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 сен 2010 г. 20:39
Месячные - не помеха для обращения к гинекологу, тем более когда болит!

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Morena | 23 сен 2010 г. 12:24:
Может ли это быть что то серьезное?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 сен 2010 г. 16:54
А что Вам ответить "не глядя???"

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 6 окт 2010 г. 20:04:
Здравствуйте. Мне 16лет, был первый секс. это произошло на 8день после месячных. после этого изменился состав выделений, их стало очень мало, стали походить на"слизь",но до полового акта их было достаточное количество. Состав тоже иной-белые,"кашиобразные".Чем такие перемены могут быть вызванны? У меня нет возможности сходить к генекологу. поэтому очень прошу вас ответить на мой вопрос
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 окт 2010 г. 20:21
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 6 окт 2010 г. 20:38:
Это конечно понятно. Но всё же, может это быть вызванно беременностью или это не возможно? И есть ли вообще вероятнось этого?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 окт 2010 г. 20:55
Девушка Алина!
Я же не гадалка, а доктор.
А Вы даже про месячные не написали...
Читайте физиологию женской половой системы, что бы знать - когда, как и от чего люди беременеют...
Какие выделения должны быть, а какие - нет.
Или приходите на приём - тогда я Вам расскажу.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос НЕ может быть дан БЕЗ личной беседы и обследования в клинике.


С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 8 окт 2010 г. 19:09:
Здравствуйте! на следующий день после того как прошли месячные, лишилась девственности, сейчас задержка 5 дней, мы предохранялись. может ли быть задержка изза того что лишилась сразу после того как прошли месячные?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 8 окт 2010 г. 21:21
Нет, не может "из-за того, сразу после месячных", а вот из-за того, что беременность - очень даже может быть задержка...
Сделайте тест на беременность и УЗИ.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Анна | 12 окт 2010 г. 21:18:
Здравствуйте. У меня стабильно шли месячные. После дефлорации произошел сбой, но не задержка, а наоборот начались на неделю раньше. Сейчас цикл не восстановился. Уже третий месяц они начинаются на 4-5 дней раньше предыдущих. Скажите пожалуйста, это нормальная перестройка организма или стоит сходить на обследование?
Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 12 окт 2010 г. 21:41
Нормальный менструальный цикл 21-35 дней.
Если у Вас укладывается - то норма.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 12 окт 2010 г. 22:57:
Здравствуйте...помогите пожалуйста...Мы с девушкой переспали...Она была девственницой, я её лишил без "резины"...потом мы подождали несколько дней и "перепихнулись" так, без резины...У меня не было секса долгое время....я кончил на неё,так как чувство "вот вот" было оочень сильное и заблаговременно до эякуляции я вытащил из неё член.. были сильно на взводе и пошло поехало....Сейчас у девушки задержка на 3-4 дня....Я не знаю что делать...Она сама боится....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Заранее спасибо огромное.....
Отвечает врач: Александр Семенюта | 13 окт 2010 г. 12:33
Тест на беременность.
УЗИ вагинальным датчиком (при задержке 8-10 дней).
Если беременность - можно прервать таблетками.

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Елена | 25 окт 2010 г. 00:19:
Здравствуйте. у меня после лишения девственности уже 2ой день выделяеться кровь! задержка месячных 3 дня! что это может быть?(плёнка была порвана без трудностей, но было много крови)
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 окт 2010 г. 09:03
По-видимому была толстая девственная плева и ранка плохо заживает - нужно осмотреть, исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Emin3m | 27 окт 2010 г. 19:32:
Подскажите пожалуйста, я занимался сексом с девушкой с презервативом + прерваный ПА, не кончал в нее, но нее задержка месячных уже 2 дня, может ли быыть задержка из за перестроения организма ? или все же это беременность ?
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 окт 2010 г. 21:06
Сделать тест на беременность.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Настя | 2 ноя 2010 г. 19:18:
Здравствуйте!!!Я лишилась девственности с последних месячных прошло 2недели, не предохронялись но был прерванный половой акт, месячных как4 дня нет, но появились белые полупрозрачные выделения! Тест отрицательный, что может быть??За ранее спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 ноя 2010 г. 20:15
Настя - так когда были Ме, когда был половой акт и когда - выделения???
Запутала....
С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также:
 
Ксения | 9 мар 2015 г. 13:57 Гинекология
 
 17343  
Здравствуйте Александр Николаевич. Была у вас на приеме 26 февраля, вы подтвердили беременность, срок 5 недель и назначили утрожестан по 1 капсуле 2 раза в день. После начала приема меня стало очень сильно тошнить, появилось головокружение, причем тошнит круглосуточно. Что делать, к вам на прием записана 16 марта, обязательно и мне принимать утрожестан, понимаю, что резко заканчивать его прием нельзя без вашего разрешения. Может у меня переизбыток прогестерона, до приема утрожестана о тошноте и речи не было. Спасибо.
   открыть »»
Алена | 25 авг 2011 г. 13:21 Гинекология
 
 9009  
Какова вероятность забеременеть при приеме ОК Джаз??? Может ли тест на беременность давать неправильные результаты при приеме этих ОК? Например, беременность есть, а тест показывает, что нет???
Дело в том, что я очень легко беременнею - мне не помогли ни спираль, ни презервативы. И я очень переживаю, как бы случайно не пропустить беременность...
   открыть »»
Ольга | 19 фев 2018 г. 14:31 Гинекология
 
 19081  
Здравствуйте, доктор. У меня киста на ножке на трубе яичника (диагноз кистома яичника, но не эндометриозная), показана операция. Но у нас в Бердянске назначают только полостную операцию, аргументируя тем, что киста очень большая (9*8см), и ее лапароскопией удалить невозможно ( хотя есть инфо, что в больнице сейчас просто не работает лапароскоп). Скажите, удаляют ли такие большие кисты лапароскопией? если да, то делаете ли Вы такие операции? и можно ли одновременно во время удаления кисты просмотреть трубы на проходимость и, если нужно, продуть их? Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Ксю | 10 сен 2017 г. 12:08 Гинекология
 
 18914  
Лишилась девственность в 15 срок месячных не устоявшийся был около 30 дней произошла задержка. Лешилась 29 августа 9 сентября выделилась кровь но не много .
   открыть »»
Кристина | 24 май 2010 г. 11:53 Гинекология
 
 2972  
Мне 19 лет, я никогда не пользовалась противозачаточными таблетки.
Я слышала про препарат Ярина.
Безопасно ли его принимать?
Не будет ли гормонального сбоя и надежный ли от беремености?
Спасибо.
   открыть »»