|
вернуться к листингу вопросов
|
Елена | 2 мар 2011 г. 11:44:
Здравствуйте.
Недавно у меня была задержка 5 дней, все это время болел низ живота и поясница. Тесты показывали отрицательный результат и месячные все-таки пришли. В начале февраля я тяжело переболела ангиной, долго пила антибиотики и прочие лекарства. Могло ли это вызвать сбой цикла? И может ли у меня сейчас быть внематочная беременность?
За ранее спасибо
|
Николай | 2 мар 2011 г. 18:18:
Здравствуйте! такого рода проблема.
У моей девушки задержки уже три дня...все половые акты предохранялись. меньше месяцц она лишилась девственности, так же я предохранялся...немного ухутшилось здоровье, но не тошнит...живот не тянет..что это может быть?! заранее благодарен.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 2 мар 2011 г. 19:13 |
Следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Вика | 4 мар 2011 г. 11:05:
У меня задержка месячных в 3 дня, до этого был половой акт без защиты, как говарит партнер что во влагалеще сперма не попала...в январе и в феврале шли во время, почему может быть задержка?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 мар 2011 г. 22:25 |
Следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Miki | 4 мар 2011 г. 23:07:
Здравствуйте. МЧ один раз вошел в меня, сделал резкий толчок, дабы лишить девственности, и сразу вышел. Не предохранялись при этом действе. Сразу после этого отправилась в душ. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 мар 2011 г. 10:18 |
Малая.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
АлЁнА** | 7 мар 2011 г. 12:57:
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, может ли сбиться менструальный цикл после потери девствености? Заранее спасибо!!!
|
Lady Boom | 9 мар 2011 г. 02:21:
Здраствуйте!!!Уже мясяц нет месячных...переживаю(((Половые акты защищенные, партнер постоянный, ОК не принимаю...делала тест два раза с интервалом в 2 недели-результат отрицательный! К гинекологу идти боюсь (не знаю почему)!Что это может быть? Стресс-был, ну точнее нервные ситуации...и на будущее хочу начать принимать ОК,чтоб не дергаться)
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 16:14 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 9 мар 2011 г. 16:23:
Здравствуйте, после потери девственности прошло три месяца. В первый месяц менструации задержались на три дня, во второй месяц пришли на четыре дня раньше, в этом месяце снова на день раньше, получается, что сначала, в первом месяце цикл был 31 день, во втором месяце 25 дней, в третьем 24 дня... Стрессовых ситуаций не было. С чес это может быть связано?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 9 мар 2011 г. 16:30 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Анастасия | 10 мар 2011 г. 10:23:
Здравстуйте Александр, подскажите пожалуйста, если делать медикаментозный аборт, консультация специалиста необходима? или можно без осмотра принимать таблетки(если есть увереннось беременности)?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 12:29 |
А в чём уверенность?
- в тошноте?
- в задержке месячных?
- в тесте на беременность?
Так это всё бывает и при внематочной, и при нарушении цикла... :-)
Так в чём же у Вас уверенность? :-)
В принципе можно и вообще без врачей - только деньги дерут, хапуги :-(
Да, можно, как в древние времена, и мылом с катетером беременность прервать (только вот умирали уж больно часто от таких "методов")...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Анастасия | 10 мар 2011 г. 14:07:
Уверенность, что беременна.
т. е. если я сейчас куплю таблетки без совета врача, я могу спокойно их принять и быть уверенна, что беременность будет прерванна?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 10 мар 2011 г. 14:30 |
Если Вы так во всём уверенны - так зачем же задаёте вопросы?
Можете делать что угодно и как угодно.
Но правильно это делается под контролем врача:
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Антон | 11 мар 2011 г. 17:58:
Был секс с девчонкой первый презерватив лешыл девственности и успел кончить а второй во время секса порвался!! Подскажите могла ли она залететь?
|
|
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 мар 2011 г. 21:28 |
Да, могла.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Антон | 11 мар 2011 г. 21:59:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 мар 2011 г. 22:01 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Елена | 18 фев 2010 г. 19:59 |
Гинекология |
2365
|
| После того как меня почистили (извините за выражения точного названия этого анализа не помню), - прописали "Джаз". И я знаю, что его надо принимать с 1-5 дня месячных, а у меня такая проблема: цикл у меня должен был начаться 18-19 февраля, но 15 февраля у меня начались скудные да же очень скудные ( одна капля в день) кровянистые выделения, а нормальных месячных пока нет. Можно ли принять джаз (сегодня 4 день этих выделений)? с уважением и с благодарностью |
| | |
открыть »» |
|
| Андрей | 15 авг 2010 г. 02:07 |
Хирургия |
3618
|
| Как лечится пинелопа? |
| | |
открыть »» |
|
| Наталия | 2 апр 2014 г. 12:21 |
Гинекология |
16262
|
| Выписали мне Гинекит, но в связи с ситуацией в стране даже на складах нет! подскажите аналог! |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Оксана | 24 окт 2014 г. 21:34 |
Гинекология |
16928
|
| Эндометриоз, принимаю Визан, народная медецина предлагает лечить это заболевание фитоэстрогенами, у меня вопрос, можно принимать Визан и травы содержащие фитоэстрогены? |
| | |
открыть »» |
|
| Марианна | 24 апр 2010 г. 14:10 |
Гинекология |
2775
|
Мне сразу после месячных прижгли эрозию препаратом Солковагин.
После этого врач назначил свечи метилурацил в течении месяца и запрет на половую жизнь. Сегодня у меня начались месячные. Скажите пожалуйста можно ли вводить свечи во время месячных или подождать их окончания. Я забыла уточнить этот вопрос, а сейчас уже нет возможности. Спасибо |
| | |
открыть »» |
|