|
вернуться к листингу вопросов
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 11:04 |
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 20 фев 2011 г. 11:11:
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 11:54 |
|
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 20 фев 2011 г. 12:56:
Здравствуйте!
Был первый половой акт, но пользовались презервативом и было семяизлеяние, когда он находился во мне. Спустя 3 недели был второй половой акт, опять же с презервативом, но всё было прерванно. Какова возможность забеременить?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 13:15 |
1/10
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 20 фев 2011 г. 22:47:
Здравствуйте!
Мне 16 лет. Я лешилась девственности 2 дня назад. Секс был с презервативом. Месячные только через 2 недели должны прийти. Сейчас голова болит и все тело как будто без сил, может забеременила? или есть вероятность? заранее спасибо
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 20 фев 2011 г. 23:37 |
Устала от секса и от страха беременности :-(
Подожди хотя бы дней месячных, а уж потом себя терзай...
А может и вообще - грипп начинается :-)
Тогда зачем боятся, если был презерватив?
Чем тАк бояться - может вообще пока не жить половой жизнью?
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Ксюша | 22 фев 2011 г. 08:29:
Здравствуйте! Я потеряла девственность 10 дней назад, а месячные должны были пойти 5 дней назад... могу ли я забеременить, если был прерванный половой акт?
|
Ксюша | 22 фев 2011 г. 08:57:
При потере девственности не чувствовала боли и крови не было, чем это объясняется?
Смотрите миф шестндцатый: #a#?mifs:"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье#/a#
|
Елена | 22 фев 2011 г. 15:51:
Здравствуйте еще раз.
А сегодня у меня внизу живота побаливает и тянет как будто, бывают кровянные выделения...не является это признаками беременности?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 22 фев 2011 г. 16:21 |
Не знаю - тест и УЗИ расскажут.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Лена | 24 фев 2011 г. 22:48:
После потери девственности через часов 5-6 там режет. колит. до слез просто. что делать? это не страшно?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 24 фев 2011 г. 23:32 |
Рана - она и болит и режет и колет. Можно выпить таблетку аналгина. Главное - чтобы воспаления не было, тогда болеть и печь завтра будет сильнее, и нужно будет обратиться к врачу.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 25 фев 2011 г. 12:54:
Здравствуйте
Потеряла девственность неделю назад, сейчас живот болит как при месячных и кровь переодически идет, для месечных еще рано
Подскажите что такое?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 25 фев 2011 г. 22:39 |
Выделения - из ранки в девственной плеве. Боли в животе - может и воспаление....
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Елена | 26 фев 2011 г. 20:34:
Здравствуйте, мне 18 лет
У меня время от времени возникает ужасный дискомфорт то ли во влагалище то ли в мочеиспускательном канале но приблизительно через пол часа все проходит, мне посоветовали пить бисептол и действительно проходит все гораздо быстрей, но через некоторое время (дня через 3,неделю, две)опять появляется иногда бывают белые выделения. Мой парень учиться далеко от меня и Мы не видимся по 2 месяца и когда я приезжаю к нему на пару недель и разумеется в этот период мы занимаемся сексом и за этот промежуток времени у меня ни когда ни возникало ни чего подобного и белых выделений тоже не бывает. Что это может быть подскажите пожалуйста? не хочется идти к гинекологу, может что нибудь попить?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 фев 2011 г. 22:57 |
Да-да, конечно - попейте что-нибудь, а затем и ещё что-нибудь. Можеть и полегчаеть...
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
Елена | 28 фев 2011 г. 14:26:
Добрый день)
столкнулась с такой проблемой как задержка(
до этого месячные всегда приходили в срок, иногда плюс минус день. на данный момент задержка составляет 4 дня. делала 2 теста-ответ отрицательный. стоит ли еще подождать пару дней или уже сейчас лететь к врачу? заводить ребенка пока не планировала...так что сильно переживаю(
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 28 фев 2011 г. 15:07 |
Нет, очень торопиться не стоит - следует подождать ещё дней 5, затем - тест на беременность и затем - УЗИ вагинальным датчиком.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
Бродяга | 2 мар 2011 г. 02:26:
Здравствуйте. у меня вот такой вопрос. у нас с моей девушкой была имитация полового акта, так как ей стало больно продолжать не стали. после чего она решила удовлетворить меня (извините за выражение) в ручную. когда я кончил я вытер сперму рукой а руку вытер об тряпку, а через минуты 2 я этой же рукой помассировал ей влагалище, а точнее губки. скажите могла ли она от этого забеременеть? заранее спасибо
|
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также:
|
| Сергей | 18 авг 2009 г. 16:09 |
Урология |
1220
|
| Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста через сколько дней после курса полиоксидония 5 уколов и генферона 10 дней при ВПЧ 18 тип, можно принимать алкоголь (пиво) спасибо! |
| | |
открыть »» |
|
| Аля | 1 мар 2014 г. 23:05 |
Гинекология |
16128
|
Добрый вечер.
Беспокоит нерегулярный цикл, коричневые выделения перед ним, скудные месячные и "мазня" между циклами. Так же тянущие боли внизу живота. Подскажите пожалуйста лечение и что делать (ношу спираль - имеет смысл её снять?) |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 4 мар 2010 г. 14:39 |
Гинекология |
2447
|
Повышенное содержание мужских половых гормонов, мне 23 года.
Был нарушен цикл после стресовой ситуации (тестостерон-3,49, норма для ж. о,3-2,6, на основании анализов и внешнего осмотра (повышеный рост волос на ногах и руках)врач назначила Диане-35.После прохождения курса (3 месяца)я перестала их пить и сдала анализ позже(тестостерон -3,9).Принимать ли мне эти таблетки? Как долго? Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста!!!
Зарание спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Юлия | 11 мар 2013 г. 12:20 |
Гинекология |
14176
|
| 7 недель беременности, я хочу пройти узи у вас по выявлению патологии и прочего, когда мне можно это сделать?? |
| | |
открыть »» |
|
| Ўветлана | 21 авг 2010 г. 02:09 |
Гинекология |
3696
|
| Мне почти 49 лет. Последний год были нерегулярные месячные, а последние были 27 апреля. Посетила вчера своего гинеколога, анализы хорошие. Результаты УЗИ-синдром гиперстимуляции. НОМЦ.Эндометриоз тела матки2ст..Фиброматоз матки-в миметриипо передней стенке интрамуральноопределяется фиброматозный узел Д12мм с четкой капсулой и по задней стенке-Д14мм. Правый яичник лоцируется, определяется фолликулярная киста Д26мм, левый яичник-увеличен, анехогенное включение Д26мм. Получила совет врача-посещать его раз в три месяца и до свидание. Есть приливы, ломота в костях по ночам(иногда это продолжалось по несколько месяцев в течение последнего года. Соответственно сна не было),стала раздражительней, реагирую на звуки(громкая музыка, когда чешут кожу, стучат),запахи парфумерии(сама применяю),стали болеть суставы на пальцах рук, локтях, коленках(не сильно).Ревматолог сказал, что либо деформирующий артроз, либо ревматоидный артрит начинается. Я с гинекологом не согласна, что мне ничего не нужно предпринимать."Пришло время"-все, что я услышала. Умамы выпадение матки, катаракта, глаукома, два перелома рук и.....Она за собой никогда не следила. Но я хочу поддерживать себя в добром здравии-поэтому обращаюсь к Вас за помощью. Что Вы мне рекомендуете? Год назад на УЗИ мне кисты не писали, а узлы были такие же, эндометриоз с 2002года. Тоже никаких рекомендаций не получала. Обращалась к некоторым врачам, но везде предлагают БАДы-не хочу, это сомнительное лечение. Очень буду признательна за ответ. С уважением Светлана. Да у меня было два кесаревых сечения и много спаек. |
| | |
открыть »» |
|