Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: непросветлённой молодой девушке... Мне назначили вагинальные...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 16:35 Гинекология
    Вопрос №:
 197  
Подскажите, пожалуйста, непросветлённой молодой девушке... Мне назначили вагинальные свечи "Генферон", так вот, я так поняла, что их нужно во влагалище вводить и там они сами растают, да? А шевелиться при этом можно? Например, на работе, если я введу свечу, то могу ходить, работать или надо подождать, пока она растает?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 16:36
- Конечно, можно всё – надеть плотные трусы и жить нормальной жизнью, там она сама рассосётся.
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Светлана | 2 май 2011 г. 20:29 Гинекология
 
 7173  
Если был первый половой акт, партнер кончил, но плеву не порвал, ни крови, ни боли не было, следовательно, девственность сохранена? и могло быть так, что плева разорвана, просто без крови? спасибо
   открыть »»
Катя | 11 мар 2010 г. 16:24 Гинекология
 
 2485  
При СПКЯ проводите ли Вы стимуляцию менопуром или пурегеном для получения овуляции?
   открыть »»
Елена | 9 ноя 2009 г. 15:13 Гинекология
 
 1649  
Какова вероятность беременности ( в %), если я сделала тест через неделю после незащищенного полового акта и он показал отрицательный результат? Присутствует сильная тошнота. Половой акт был в первый день окончания менструации.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Алина | 18 июл 2012 г. 08:58 Гинекология
 
 12166  
Добрый день!

Спасибо за созданную Вами возможность задать вопрос профессионалу не выходя из дома.

Вопрос: Неделю назад я начала пить Джаз (с первого дня месячных). Обычно, через семь дней месячных уже нет совсем, а с началом приема таблеток, выделения не прекращаются (конечно, не такие обильные, но все-равно мажет). Скажите, это нормально?
   открыть »»
Татьяна | 23 май 2012 г. 16:11 Гинекология
 
 11630  
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ- АБОРТ ТАБЛЕТКАМИ.
МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ (НЕХИРУРГИЧЕСКОЕ) ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ,?
СЕГОДНЯ КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ВРАЧОМ СКАЗАЛ.ЧТО ОНИ ВЛИЯЮТ НА КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА
   открыть »»