|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ирина | 11 янв 2024 г. 08:52 |
Гинекология |
Вопрос №:
19417
|
| Добрый день! Александр Николаевич, Вы сейчас принимаете в Мелитополе? Если - да, то по какому адресу? Если - нет, то как можно к Вам попасть на прием? С уважением, Ирина.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 май 2024 г. 16:26 |
м. Київ, Харьківське шоссе, 121
КНП "Київська міська клінічна лікарня №1"
+38 068 217 11 15 |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Юля | 4 янв 2012 г. 11:26 |
Гинекология |
9944
|
| Если не получается забеременеть на протяжении 3 месяцев, стоит ли беспокоится? Нужно ли уже обращаться к врачу и сдавать анализы? |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 5 янв 2010 г. 20:54 |
Гинекология |
2051
|
По результатам УЗИ обнаружен полип шейки матки.
Нужна полипэктомия.
Какая стоимость манипуляции в Вашей клинике?
Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 11 дек 2009 г. 18:58 |
Гинекология |
1863
|
Прохожу ЭКО в Харькове (криопротокол), сама проживаю в Мелитополе.
После удачной подсадки можно ли наблюдаться в Вашей клинике?
Не хочу обидеть наших врачей, но некоторые очень неграмотны в наблюдении такой беременности.
Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 11 май 2012 г. 11:13 |
Гинекология |
11516
|
| В мазке нашли кокки (флора-кокки), беременность 13 недель, врач назначила свечи Клион-Д 100 на 5 дней, в инструкции противопоказания - беременность! Я в растерянности... как быть? Вредны ли кокки во время беременности? И чем можно безопасно для малыша их излечить? Заранее спасибо за помощь. |
| | |
открыть »» |
|
| Яна | 26 янв 2016 г. 20:42 |
Гинекология |
18160
|
| Здрастуйте. Я на 10 неделе беременности . На 4 неделе поставили диагноз -"недостаточность желтого тела" по узи и анализа прогестерон (тогда он был 4, 67)и выписали утром и вечером-утрожистан200 орально и на ночь эндометрин 100 две таблетки вагинально. Назначили прием через неделю назначили снова узи ибо у моего врача были сомнения забьется ли сердце. На назначеном узи через неделю подтвердили "недостаточность желтого тела" и услышали биение сердца, но сказали"хотелось бы чаще . По этой причине мне прописали актовегин в таблетках 1таб три раза в день. К этому моменту у меня был слабенький токсикоз, лишь мутило и утреняя рвота. С приемом актовегина мое состояние очень ухудшилось. Рвота была до 20 раз в день, вес стремительно падал, я чахла на глазах. Позвонила врачу-ответила"терпи, это нормально". Терпела. Принимала 2 недели, и это время я чахла и не вставала с кровати. После самостоятельно отменила себе актовегин и состояние сразу улучшилось. Рвота только утреняя и слегка укачивает в транспорте. Утрожистан+эндометрин продолжаю принимать, анализы прогестерон -40ng/ml, хгч -64456mlU/ml. Непосредственно вопрос! Помогите узнать чем чревато для ребенка мой отказ от актовегина? На узи 12 недель еще рано и возвращаться к моему врачу не хочется. И может посоветуйте врача для поставки на учет в г. ОДЕССА.Я читала все ваши ответы и заочно в вас влюблена как в врача! Очень жаль, что вы далеко! ((( |
| | |
открыть »» |
|