Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Алина: нет сейчас возможности попасть к вам на прием. Вы назначали...


 
вернуться к листингу вопросов
Алина | 10 фев 2022 г. 10:59 Гинекология
    Вопрос №:
 19407  
Здравствуйте. Нет сейчас возможности попасть к вам на прием. Вы назначали при эндометриозе принимать Жанин, а можно его заменить на Деновель 30, он доступнее по цене, но тоже немецкий производитель?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 5 апр 2022 г. 00:28
Можна - це той же Жанін

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Оксана | 18 июл 2020 г. 14:21 Гинекология
 
 19339  
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Жанин при эндометриозе на КТ обследовании обнаружена феохромоцитома. Можно ли принимать Жанин или Визан? Ведь в противопоказаниях пишут что при любых опухолях прекратить прием.
   открыть »»
Рита | 27 май 2016 г. 00:03 Гинекология
 
 18435  
Можно ли у вас сделать лапароскопическую операцию по удалению матки, стоимость операции, спасибо
   открыть »»
Друг | 27 ноя 2015 г. 11:41 Гинекология
 
 18026  
Сколько раз в день нужно принимать фолиевую кислоту, и по сколько
мг??!!
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 19 май 2012 г. 13:36 Гинекология
 
 11591  
Принимаю Джес полгода. В седьмой пачке забыла выпить вторую таблетку (выпила на следующий день вместе с третьей). Накануне пропуска был ПА утром, в тот же день начались месячные (как всегда у меня, на первой активной таблетке). Есть ли риск беременности?
   открыть »»
Алина | 22 мар 2013 г. 22:39 Гинекология
 
 14275  
Добрый день, я принимаю ОК "Джаз" 2 месяца. Начала новую пачку 14.03 во воторник(19.03) был незащищенный половой акт + забыла выпить таблетку шестую таблетку.
в среду не заметила что пропустила выпила по расписанию.
в четверг как поняла выпила таблетку(ту что пропустила) + таблетку по расписанию
Какие риски для здоровья и есть ли риск беременности? заранее спасибо
   открыть »»