Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Алина: как срочно попасть к Вам на аборт(хирургический)? Я из...


 
вернуться к листингу вопросов
Алина | 5 июл 2021 г. 17:32 Гинекология
    Вопрос №:
 19391  
Скажите, пожалуйста, как срочно попасть к Вам на аборт(хирургический)?
Я из Токмака.
Ещё не УЗИ, не анализы не сдавала.
Какая цена данной процедуры?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 11 сен 2021 г. 21:20
Я не роблю аборти.
Давно вже.
Можу обстежити на наявність вагітності і порадити гарного лікаря, який робить аборти.

З повагою, медичний центр «Авіценна»
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Катерина | 25 июл 2012 г. 15:50 Гинекология
 
 12262  
Здравствуйте! доктор скажите пожалуйста, можно ли при первом половом акте с использованием презерватива + прерванный акт, залететь?
подскажите что лучше делать чтобы не забеременеть?!?
   открыть »»
Маша | 6 июл 2013 г. 08:24 Гинекология
 
 14828  
Мне 22г. Года 3 белые выделения. Диагноз гинеколога:бактериальный вагиноз. Анализы на ПЦР: Ureaplasma urealyticum (Parvum+T960), Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium.Уреаплазма тоже очень давно. Неделю назад начался сильный зуд и жжение. Врач даже смотреть не стала, сказала, что это из-за уреаплазмы, может сладкое поела, вот и реакцию дало. Т.е. раньше сладкое ела и пила алкоголь ничего не было, а тут произошло. Лечение: 7дн по 1св НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ во влагалище, ГЕНФЕРОН-по 1 св 2р в день ректально 10дн. После менструации 10 дн 2р в дн по 1 св - АЦИЛАКТ. После введения НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ,каждую ночь просыпаюсб от сильного зуда, до изнеможения. Стоит ли прекратить прием данного препората или есть средства, чтобы зуд успокоить. Пью супрастин на ночь, не очень помогает. Как быть посоветуйте?
   открыть »»
Елена | 11 янв 2014 г. 16:56 Гинекология
 
 15849  
Принимала "Джаз" 6 месяцев, сказали, что нужно делать месяц перерыва. Интересует можно ли сделать перерыв 2 месяца?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 17 ноя 2013 г. 22:18 Гинекология
 
 15616  
У меня цикл 33-35 дней, низкий прогестерон. Делала фолликулогенез - фолликул растёт потихоньку, а потом уменьшается (не лопается). Всё остальное - в норме: нет инфекций, проходимость, спермограмма и т. д. - всё в норме. Назначили клостилбегит, а после того, как баз. температура будет выше 37 - утрожестан. Возможна ли такая стимуляция дома, без наблюдения? Что посоветуете Вы? Больше 3-х лет пытаемся - всё никак. Уже сил нет... Буду благодарна хоть за какой-то совет!!!
   открыть »»
Людмила | 26 авг 2009 г. 21:14 Гинекология
 
 1248  
Мой гинеколог посоветовал мне гормональные таблетки Регулон.

Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этих таблеток.

Спасибо.
   открыть »»