Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Мария: я приняла Пастинор после ПА,муж сказал что успел вытащит, но я...


 
вернуться к листингу вопросов
Мария | 15 мар 2018 г. 13:23 Гинекология
    Вопрос №:
 19096  
Здравствуйте я приняла Пастинор после ПА,муж сказал что успел вытащит, но я не уверена в этом приняла все равно таблетки через 90 дней две сразу прошло 5 дней у меня нет ни каких выделений, бегаю только в туалет, месячные должны быть в конце месяца а это все случилось в начале что мне делать в такой ситуации ждать до дня когда должны быть месячные или бежать к врачу. Если выделений ни каких нет озночает это что я беременна? заранее спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 21 мар 2018 г. 22:47
Подождать месячные до их нормального срока.
К врачу бежать если "задержка пару недель"
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
ответа на этот вопрос пока нет
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наталья | 17 авг 2012 г. 12:38 Гинекология
 
 12509  
Здравствуйте. Мне 36 лет два месяца подряд у меня перебои с месячными - идут один день, потом один день нет ничего, а потом идут нормально. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может происходить. Спасибо.
   открыть »»
Алиса | 1 ноя 2012 г. 12:33 Гинекология
 
 13215  
Підскажіть будь-ласка)))Я на 39 неділі вагітності,неможу зрозуміти в чому причина:у мене часто мигає якась сіточка в очах, через яку я нічого небачу, потім вона зникає і починає затерпати язик, губи, та пальці на руках, після цього починається головний біль?????Що це може бути??Можливо тиск??Або низький гемоглобін???Підскажіть будь-ласка?????
   открыть »»
Алина | 21 янв 2017 г. 15:06 Гинекология
 
 18670  
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста если я выпила сразу 2 таблетки ПАСТИНОР без промежутка!
помогут ли таблетки и что будет!?
не навредят ли и помогут не забеременеть?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Надежда | 8 авг 2011 г. 08:43 Гинекология
 
 8794  
Скажите, а Вы отвечаете на вопросы выборочно? Очень жду от Вас ответа на вопрос №8750.
   открыть »»
Виктория | 23 мар 2011 г. 21:58 Гинекология
 
 6505  
У меня секс был 2 раза, после чего я забеременела.
При родах мне будет делать надрез?
И какая вероятность что я порвусь?
   открыть »»