|
вернуться к листингу вопросов
|
| Ксения | 25 дек 2017 г. 10:36 |
Гинекология |
Вопрос №:
19025
|
| Здравствуйте, доктор скажите, принимая КОК можно сдавать анализ ФГС, верен ли будет результат, назначен на 3 день месячных.
|
Ксения | 25 дек 2017 г. 10:45:
Ой, извините, анализ ФСГ.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 дек 2017 г. 20:20 |
А зачем?
С уважением, медицинский центр «Авиценна» |
|
|
Ксения | 29 дек 2017 г. 14:25:
Принимаю Жанин при эндометриозе, а доктор назначила ФСГ для выявления раннего климакса. где то читала что будут не результативны показания анализа, так ли это, подскажите как специалист.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 дек 2017 г. 22:59 |
А зачем?
Смысл этого анализа?
ФСГ на фоне приёма КОК будет в норме, даже в 60 лет...
С уважением, медицинский центр «Авиценна» |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Марина | 27 янв 2010 г. 14:02 |
Гинекология |
2214
|
| Дорогой доктор, скажите пожалуйста, что означает показание теста на беременность, если контрольная полоса выражена не четко, а при повторной проверке её почти не видно, я ни разу не была беременна, и не делала аборты! |
| | |
открыть »» |
|
| Елена | 29 май 2010 г. 13:10 |
Гинекология |
3022
|
| Здравствуйте, скажите беременность 2-3 недели, плодное яйцо 3мм.,эндометрий 8-это сильно мало? Его как-то можно наростить, или он сам растет? Очень волнуемся, чтоб беременность не прервалась! Спасибо за ответ! |
| | |
открыть »» |
|
| Алена | 4 апр 2016 г. 21:16 |
Гинекология |
18331
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич, была у Вас на приеме, срок 13 недель и забыла спросить, утрожестан 100 продолжать принимать? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Natali | 30 окт 2010 г. 20:12 |
Гинекология |
4230
|
| Может ли пролеченная фолликулярная киста повлиять на проходимость маточных труб? |
| | |
открыть »» |
|
| Нелли | 27 янв 2011 г. 19:07 |
Гинекология |
5591
|
Планируем зачатие в марте-апреле этого года .
Мне хотелось бы знать какие анализы следует сдать, чтобы быть уверенной хотя бы на 95% в том, что зачатие возможно. До этого в сентябре 2010 года была обнаружена замершая беременность, выскабливали. Конкретнее меня интересуют гормоны, связанные с щитовидной железой, так как у меня тиреоидит, но начиная с ноября 2010 года, принимаю препарат эутирокс, доза 12,5. ТТГ на 10.01.11г. - 1,5. Благодарю за ответ и простите, если что не так =) |
| | |
открыть »» |
|