Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Ксения: доктор скажите, принимая КОК можно сдавать анализ ФГС, верен...


 
вернуться к листингу вопросов
Ксения | 25 дек 2017 г. 10:36 Гинекология
    Вопрос №:
 19025  
Здравствуйте, доктор скажите, принимая КОК можно сдавать анализ ФГС, верен ли будет результат, назначен на 3 день месячных.
Ксения | 25 дек 2017 г. 10:45:
Ой, извините, анализ ФСГ.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 дек 2017 г. 20:20
А зачем?

С уважением, медицинский центр «Авиценна»
Александр Семенюта на Facebook
Ксения | 29 дек 2017 г. 14:25:
Принимаю Жанин при эндометриозе, а доктор назначила ФСГ для выявления раннего климакса. где то читала что будут не результативны показания анализа, так ли это, подскажите как специалист.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 дек 2017 г. 22:59
А зачем?
Смысл этого анализа?
ФСГ на фоне приёма КОК будет в норме, даже в 60 лет...
С уважением, медицинский центр «Авиценна»
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Марина | 27 янв 2010 г. 14:02 Гинекология
 
 2214  
Дорогой доктор, скажите пожалуйста, что означает показание теста на беременность, если контрольная полоса выражена не четко, а при повторной проверке её почти не видно, я ни разу не была беременна, и не делала аборты!
   открыть »»
Елена | 29 май 2010 г. 13:10 Гинекология
 
 3022  
Здравствуйте, скажите беременность 2-3 недели, плодное яйцо 3мм.,эндометрий 8-это сильно мало? Его как-то можно наростить, или он сам растет? Очень волнуемся, чтоб беременность не прервалась! Спасибо за ответ!
   открыть »»
Алена | 4 апр 2016 г. 21:16 Гинекология
 
 18331  
Здравствуйте, Александр Николаевич, была у Вас на приеме, срок 13 недель и забыла спросить, утрожестан 100 продолжать принимать?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Natali | 30 окт 2010 г. 20:12 Гинекология
 
 4230  
Может ли пролеченная фолликулярная киста повлиять на проходимость маточных труб?
   открыть »»
Нелли | 27 янв 2011 г. 19:07 Гинекология
 
 5591  
Планируем зачатие в марте-апреле этого года .
Мне хотелось бы знать какие анализы следует сдать, чтобы быть уверенной хотя бы на 95% в том, что зачатие возможно. До этого в сентябре 2010 года была обнаружена замершая беременность, выскабливали. Конкретнее меня интересуют гормоны, связанные с щитовидной железой, так как у меня тиреоидит, но начиная с ноября 2010 года, принимаю препарат эутирокс, доза 12,5. ТТГ на 10.01.11г. - 1,5. Благодарю за ответ и простите, если что не так =)
   открыть »»