Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оксана: доктор подскажите пожалуйста, можно ли во время месячных...


 
вернуться к листингу вопросов
Оксана | 17 апр 2017 г. 12:03 Гинекология
    Вопрос №:
 18778  
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, можно ли во время месячных применять ректальные свечи "Биострепта" при воспалении придатков?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 17 апр 2017 г. 21:49
Вводить - то можно и во время месячных, только только от этих свечек не более, чем от "святой воды"

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Нелли | 21 сен 2011 г. 19:29 Гинекология
 
 9221  
Почему темнеют малые половые губы и как бы "выглядывают" из под больших? Может быть это просто моя особенность?
   открыть »»
Ксюша | 3 мар 2013 г. 13:13 Гинекология
 
 14133  
На какой день вы рекомендуете ставить "Утрожестан" внутривлагалищно, если есть подозрение на беременнось? ПА был в день овуляции
   открыть »»
Вика | 30 янв 2012 г. 20:15 Гинекология
 
 10241  
В начале января был первый секс и до сегодняшнего дня задержка месячных, тесты отрицательные, что это может означать??
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Полина | 8 фев 2011 г. 11:56 Гинекология
 
 5835  
Наблюдается изменение в менструальном цикле - он стал уменьшаться.

Мне 42 года. У меня двое детей. Рожала сама. Грудью кормила долго до 2,5 года каждого.

Стала замечать изменения приблизительно год назад. В молодости цикл составлял 28-31 день, а сейчас 24-26 дней. Менструальный цикл проходит без болезненно, 3-5 дней, выделения нормального цвета. Была у гинеколога на приеме - патологии нет. Но меня это изменение беспокоит. Доктор, скажите, что это может быть: возрастные изменения, или какое-то заболевание и необходимо дополнительное исследование. Разъясните ситуацию пожалуйста. Спасибо
   открыть »»
Татьяна | 22 апр 2011 г. 12:55 Гинекология
 
 7007  
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Нет месячных неделю, секса не было уже более 8 месяцев, с чем это может быть связано? Спасибо.
   открыть »»