|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 4 дек 2009 г. 21:52 |
Гинекология |
Вопрос №:
1806
|
| Вы делаете лапароскопию, или же нужно ехать в другой город? Спасибо.
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 дек 2009 г. 22:01 |
Да, я делаю лапароскопические и гистероскопические операции, и вообще - любые оперативные вмешательства в гинекологии.
Приходите на приём - обсудим Вашу проблему, обследуем и сделаем лапароскопию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике. С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Елена | 24 сен 2009 г. 18:31 |
Гинекология |
1395
|
"Жанин" принимаю 8 лет. Очень нравится он мне (мне 33 года, двое родов) и соответственно мужу!
Месячные практически прекратились - и это тоже нравиться!
Самочувствие - отличное!
Думала перейти на ярину (она вроде по-современней) но отставила мысль т. к. с жанином - просто ссупер!
Вопрос. Не вредно - ли столько лет пить один и тот-же гормон... да и еще без перерывов!? |
| | |
открыть »» |
|
| Анна | 6 авг 2010 г. 21:01 |
Гинекология |
3556
|
| До месячных еще 10 дней...ужасно болит грудь и стали видны вены, ноющие боли внизу живота, подташнивает. Как обследоваться? |
| | |
открыть »» |
|
| Надя | 2 май 2011 г. 00:48 |
Гинекология |
7164
|
| Я лишалась девственности сразу после того, как закончились месячные, но после лишение, у меня опять пошла кровь и идёт целый день. Это нормально? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 22 мар 2010 г. 09:54 |
Гинекология |
2545
|
Очень хороший сайт. Спасибо!
Я сама из г. Орехова, у вас прочитала много интересной для себя информации.
Делала в г. Запорожье лапараскопию(непроходимость маточных труб), мне после неё доктор ничего не приписал, кроме фолевой кислоты, может нужно какие то процедуры, чтобы спайки опять не образовались?
Прошло уже три месяца, я не беременею, хотя меряю базальную температуру, не пропуская овуляцию.
Подскажите что мне делать?
Почему я не беременею.
Может ещё мало времени прошло?
Я даже к вам в клинику могу приехать!
Спасибо большое! |
| | |
открыть »» |
|
| Настя | 23 июн 2013 г. 09:02 |
Гинекология |
14723
|
| Здраствуйте, мне 17 лет)месяц назад у меня был первый секс, после чего у меня пропали месячные(задержка уже 18 день( |
| | |
открыть »» |
|