Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: вы делаете лапароскопию, или же нужно ехать в другой город...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 4 дек 2009 г. 21:52 Гинекология
    Вопрос №:
 1806  
Вы делаете лапароскопию, или же нужно ехать в другой город? Спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 4 дек 2009 г. 22:01
Да, я делаю лапароскопические и гистероскопические операции, и вообще - любые оперативные вмешательства в гинекологии.
Приходите на приём - обсудим Вашу проблему, обследуем и сделаем лапароскопию.
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике. С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Елена | 24 сен 2009 г. 18:31 Гинекология
 
 1395  
"Жанин" принимаю 8 лет. Очень нравится он мне (мне 33 года, двое родов) и соответственно мужу!

Месячные практически прекратились - и это тоже нравиться!
Самочувствие - отличное!
Думала перейти на ярину (она вроде по-современней) но отставила мысль т. к. с жанином - просто ссупер!
Вопрос. Не вредно - ли столько лет пить один и тот-же гормон... да и еще без перерывов!?
   открыть »»
Анна | 6 авг 2010 г. 21:01 Гинекология
 
 3556  
До месячных еще 10 дней...ужасно болит грудь и стали видны вены, ноющие боли внизу живота, подташнивает. Как обследоваться?
   открыть »»
Надя | 2 май 2011 г. 00:48 Гинекология
 
 7164  
Я лишалась девственности сразу после того, как закончились месячные, но после лишение, у меня опять пошла кровь и идёт целый день. Это нормально?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 22 мар 2010 г. 09:54 Гинекология
 
 2545  
Очень хороший сайт. Спасибо!
Я сама из г. Орехова, у вас прочитала много интересной для себя информации.
Делала в г. Запорожье лапараскопию(непроходимость маточных труб), мне после неё доктор ничего не приписал, кроме фолевой кислоты, может нужно какие то процедуры, чтобы спайки опять не образовались?
Прошло уже три месяца, я не беременею, хотя меряю базальную температуру, не пропуская овуляцию.
Подскажите что мне делать?
Почему я не беременею.
Может ещё мало времени прошло?
Я даже к вам в клинику могу приехать!
Спасибо большое!
   открыть »»
Настя | 23 июн 2013 г. 09:02 Гинекология
 
 14723  
Здраствуйте, мне 17 лет)месяц назад у меня был первый секс, после чего у меня пропали месячные(задержка уже 18 день(
   открыть »»