Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 13:14 Гинекология
    Вопрос №:
 181  
Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась!
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 13:15
- Нет, она не рассасывается. Да и зачем Вам, чтобы она сама удалилась? Она ведь Ваше влагалище предохраняет от попадания внутрь инфекции, ходите с ней!
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Анна | 26 сен 2010 г. 10:41 Гинекология
 
 3977  
Не влияют ли на эффективность Джаз противовирусные жаропонижающие (не антибиотики) - Амизон и аспирин. У меня была температура 39 и мне пришлось ее сбивать, теперь волнуюсь. Прочитав инстуркцию, я не нашла эти лекарства в списке запрешенных, но все же хочу спросить у вас. И нужно ли потом предохраняться барьерными методами?
Спасибо вам за ответ!!!
   открыть »»
ALISA | 12 апр 2011 г. 18:54 Гинекология
 
 6847  
Добрый день! у меня такая ситуация: год назад делала электрокоагуляцию шейки матки, все зажило через 2 месяца, через пол года на плановом осмотре обнаружили полип выходящий прямо из шейки матки, размер около 1 см. на узи неоднородность миометрия т. е подозревают что и там полип. Делаете ли вы у себя в центре гистероскопию и какая стоимость процедуры с удалением полипа, пребыванием в стационаре, консультацией анестезиолога, наркозом и гистологическим анализом? хотя бы примерно. а также можно ли мне сдать необходимые для проведения манипуляции анализы у себя в поликлинике? для меня цена имеет значение!
   открыть »»
Наталья | 8 фев 2010 г. 17:30 Гинекология
 
 2305  
Поставили диагноз: полипы в матке.
Говорят нужно делать гиперплазию (наверное - выскабливание?).
Если я правильно поняла то это копия аборта.
Вопрос: можно ли мне ее делать, если я еще ни разу не рожала.
И не повлечет ли это потом последствия - на бесплодие?
Мне ее делать или нет?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 15 мар 2009 г. 16:17 Гинекология
 
 588  
Делала у Вас медикаментозный аборт! Спасибо Вам за своевременную помощь, за хорошее отношение! Вы действительно очень помогли! Александр Николаевич -Вы прекрасный врач! Опытный, и с чувством юмора. Спасибо Вам большое!!!
   открыть »»
Лида | 11 ноя 2011 г. 21:44 Гинекология
 
 9636  
Можно ли делать прививку от папилломавируса уже имея этот вирус? И есть ли смысл. Спасибо.
   открыть »»