|
вернуться к листингу вопросов
|
| Юля | 3 авг 2015 г. 13:32 |
Гинекология |
Вопрос №:
17742
|
| Через сколько можно забеременеть после медикаментозного срыва на 5-ти неделях, если все прошло хорошо? заранее спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 3 авг 2015 г. 16:02 |
Забеременеть-то можно и сразу, на второй месяц.
Но перерыв после аборта лучше сделать хотя бы на 3 месяца...
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Vika | 23 апр 2017 г. 22:14 |
Гинекология |
18786
|
| Здравствуйте! Не могу уже год вылечиться от трихомониаза. Прошла пять курсов лечения и никакого результата. Мне врач говорила о вакцине Солкотриховак или Гинатрен но я нигде не могу её найти. Может можете что-то посоветовать? |
| | |
открыть »» |
|
| Оксана | 14 май 2009 г. 09:47 |
Гинекология |
777
|
Очень хотим ребенка!
Более года назад мне сделали операцию по удалению кисты и резекцию яичников, но забеременеть мне так и не удалось.
С мужем сдали все анализы - все нормально.
Проверили проходимость труб - проходимы.
Есть подозрения что мы с мужем несовместимы.
Можно ли у Вас сделать посткоитальный тест?
Сколько это стоит?
Может ли несовместимость партнеров быть главной нашей причиной бесплодия? И как эта проблема решается?? |
| | |
открыть »» |
|
| Алёна | 29 фев 2012 г. 15:32 |
Гинекология |
10641
|
Можно ходить в солярий и принимать Джас и ????
Ефективность не снижаеться ???? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Наталия | 15 июл 2011 г. 13:06 |
Гинекология |
8359
|
Я выпила првые три таблетки 4.07 для срыва, вторые через 48 часов 6.07.
были боли внизу живота, с меня высыпались сгустки крови.... а сегодня 15.07 я сделала тест и он показал опять положительный результат! это означает, что я все ещё беременна и таблетки не подействовали!??? |
| | |
открыть »» |
|
| Аня | 15 янв 2015 г. 22:42 |
Гинекология |
17159
|
| Здравствуйте, я ваша пациентка. 10.01 была у вас на приеме с задержкой 14 дней, последние М были 1.12. По рез-там УЗИ беременность на малом сроке под вопросом, внемат. бер-ть(?), киста гладкостенная правого яичника(50мм,20мм,18мм). 12.01 сдала анализ в-хгч, 13.01 по телефону подтвердили бер-ть. Следовательно пересдать в-хгч 19.01. Но 15.01 начались месячные. Как теперь, сдавать в-хгч либо приходить на приём на 2й чистый день? Спасибо |
| | |
открыть »» |
|