|
вернуться к листингу вопросов
|
| Виктория | 28 дек 2014 г. 23:58 |
Гинекология |
Вопрос №:
17107
|
| Медикаментозный аборт делают ли у вас в клинике и сколько это стоит?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 29 дек 2014 г. 07:33 |
Нет, абортов мы уже давно не делаем.
Мы делаем УЗИ, устанавливаем наличие и точный срок беременности и можем порекомендовать где это сделать, и как правильно нужно делать медикаментозный аборт.
Аборт таблетками. Медикаментозное (нехирургическое) прерывание беременности
Методика медикаментозного (неоперационного) аборта
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Оксана | 15 апр 2013 г. 12:55 |
Гинекология |
14409
|
| Сколько стоит на данное время аборт таблетками? Спасибо. |
| | |
открыть »» |
|
| Татьяна | 27 фев 2016 г. 09:58 |
Гинекология |
18244
|
| Спираль сдвинулась и отпали усики. Сдала анализы на удаление оперативно 3 день идут выделения черного цвета. Когда можно будет удалить спираль? Оперативно тоже только во время месячных? Очень беспокоят выделения, заходила к гинекологу она сказала "придти по записи во время месячных выделения это ни о чем". |
| | |
открыть »» |
|
| Света | 7 ноя 2014 г. 17:31 |
Гинекология |
16964
|
| Мне 24 и я девочка! Активно набираю вес, на спине сильные высыпания, не стабильные месячные, в последний раз их не было 2 месяца, сдала УЗИ -сбой небольшой с яичниками, гормоны и щитовидка в норме, возможно ли что я набираю вес из ща того что до сих пор девочка? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Ирина Назарова | 9 янв 2012 г. 14:55 |
Гинекология |
9997
|
| Принимаю Джес второй месяц. Во второй пачки еще осталась одна активная таблетка, а у меня пришли месячные, что мне делать? начинать новую пачку или пить по схеме (сначала активные потом пустышки)? |
| | |
открыть »» |
|
| Виктория | 25 сен 2015 г. 23:21 |
Гинекология |
17858
|
| Уважаемый А.Н!я ваша пациентка с мастопатией! у меня такой вопрос, я лечусь уже 4й месяц и предыдущие 3 месяца у меня груди уже не болели, а вот на 4й месяц лечения начали болеть, это нормально или возможно что то не так? я делаю все так как вы прописали, пью достинекс, мажусь прожестогелем, пью валерианку, свечи были в начале месяца и пью ДЖАС!! |
| | |
открыть »» |
|