|
вернуться к листингу вопросов
|
| Марина | 23 сен 2014 г. 21:39 |
Диагностика |
Вопрос №:
16828
|
| Здравствуйте! Меня интересует вопрос, если мужчина занимается сексом без презерватива, но не кончает внутрь, а потом хочет заняться сексом снова, какова вероятность того, что сперма осталась в члене и вероятность забеременеть? Если мужчина помочится после первого полового акта, то насколько уменьшается вероятность забеременеть?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 сен 2014 г. 12:07 |
По поводу "не кончает унутрь" - почитать здесь:
"Авиценна" - мифы и правда о женском здоровье
А по поводу всего остального - Читай тут или тут, ссылка 3, ссылка 4, ссылка 5.Прочитайте ответы на подобные вопросы в разделе "вопрос-ответ", вот прямая ссылка или вот. |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Диагностика`:
|
| Алина | 13 янв 2013 г. 21:58 |
Диагностика |
13836
|
| Вот по данным УЗИ и гормональным анализам был поставлен диагноз АИТ с узлообразованием. Назначил эндокринолог препарат Альба. Но вот я кормлю грудью и прекращать не думаю. Можно ли принимать его при ГВ или лучше повременить до прекращения кормления? И не станет ли мне хуже, если начну принимать Альбу уже после ГВ. Нам 4 месяца. |
| | |
открыть »» |
|
| Алеся | 23 янв 2014 г. 19:09 |
Диагностика |
15900
|
| Мне 26. Не рожала. Подскажите, можно ли мне делать маммографию. Ставят диагноз фибро-кистозная мастопатия. Нужно ли для этого направление из онкологии? Спасибо! |
| | |
открыть »» |
|
| Алексей | 10 окт 2014 г. 17:55 |
Диагностика |
16868
|
| Здраствуйте, у меня такая проблема, очень сильно потею по всему телу, большая задержка жидкости в организме...быстро набираю вес, причём по женскому типу, жир откладывается на груди, внизу живота, на боках, на задних бёдрах...был уверен что гормоны не впорядке...записался к врачу эндокринологу, сдал анализы на гармоны и щитовидку...все эти анализы в норме...не подскажите с чем это всё может быть связанно? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Дмитрий | 19 июн 2010 г. 10:42 |
Диагностика |
3210
|
Сколько у вас стоит сделать узи щитовидной железы?
Можно делать и сколько стоит сделать рентген ребенку 5-лет? |
| | |
открыть »» |
|
| Маргарита | 18 окт 2011 г. 11:34 |
Диагностика |
9434
|
| Мне нужно сдать анализ 17KS. Его в любой день можно сдать? И какова его стоимость? |
| | |
открыть »» |
|