Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Алёна: по Вашему назначению принимаю препарат "Клайра" уже около 1,5...


 
вернуться к листингу вопросов
Алёна | 14 май 2014 г. 14:09 Гинекология
    Вопрос №:
 16435  
По Вашему назначению принимаю препарат "Клайра" уже около 1,5 лет. 11.05 выпила последнюю таблетку, но месячные до сих пор не пошли и уже 4-й день периодические тянущие боли внизу живота. Неделю назад закончила прием Зиомицина и Оргил (д. з:дерматит).Курс лечения был 10 дней. Возможна ли задержка из за приема этих препаратов? Нужно ли записываться к Вам на прием? Беременность исключена. Заранее спасибо.
Отвечает врач: Александр Семенюта | 15 май 2014 г. 15:01
Продолжать приём "Клайра", как положено, месячных не ждать!
Возможна.
Запишитесь, разберёмся...

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Людмила | 13 янв 2012 г. 23:20 Гинекология
 
 10049  
У меня в последних три месяца появляются похоже на трещинки на половых губах, очень тоненькие красные полосочки,
только на самых больших губах у входа у влагалище снаружи в складках. Ничего не чешется, но очень дискомфортно и сухо. При половом контакте тоже не приятно, всеровно что ранки лопают, жжет, да и вообще в нижнем белье ходить не удобно. Здавала кучу мазков, анализы, все нормально, подскажите что это может быть? Что нужно делать? Спасибо большое за ответ!:)
   открыть »»
Оля | 29 июл 2009 г. 23:53 Гинекология
 
 1135  
Я делала медикаментозный аборт !
Месячные (как обычно) шли неделю и начали проходить но не полностью(несколько капель в день). Это продолжается уже неделю!!
Я делала узи всё в полном порядке!
Подскажите через какое время месячные должны перестать идти вообще и нормально ли это?
Аборт был 2 недели назад!
   открыть »»
Наталия | 20 мар 2010 г. 06:00 Гинекология
 
 2534  
Мне провели лапароскопию маточных труб 16 марта 2010 года. Через 2 дня у меня стали идти обильные месячные или что это?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Марина | 14 мар 2013 г. 22:37 Гинекология
 
 14208  
Пролечилась по схеме, которую Вы порекомендовали от уреаплазмы/микоплазмы, строго придерживалась графика приема лекарств. После окончания курса чувствую себя намного лучше. Однако после месячных, неожиданно, на лбу появилось много мелких прыщиков, лицо стало выглядеть кошмарно, как у подростка. Может ли это быть реакцией на прием антибиотиков?
   открыть »»
ЛЕСЯ | 6 апр 2012 г. 11:08 Гинекология
 
 11164  
А где можно приобрести эти таблетки, продаются ли они в аптеках.
   открыть »»