|
вернуться к листингу вопросов
|
| Катерина | 19 апр 2014 г. 10:48 |
Акушерство |
Вопрос №:
16339
|
Здравствуйте! Как правильно для женского здоровья закончить кормление грудью (ребенку 1,6 года).Что делать с грудью: перевязывать, пить таблетки?..
Спасибо!
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 19 апр 2014 г. 16:36 |
Достинекс.
Издеваться над грудью ("перевязывать", сцеживать не нужно!)
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Если ответить на Ваш вопрос в наших условиях невозможно, мы посоветуем, в какую клинику и к какому специалисту Вам следует обратиться.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
|
| Аня | 1 июл 2011 г. 12:48 |
Акушерство |
8093
|
| Я на 8 недели беременности но очень сомневаюсь по сегоднишний день стоит ли в данную ситуацию рожать очень боюсь до этого я делала уже 2 аборта это будит третий очень боюсь последствий хирургического в вмешательства есть ли другие способы прерывания беременности кроме медикаментозного аборта возможно есть таблетки которые можно принимать под наблюдения врача которые в результате не так травматичны как медикаментозный аборт. Заранее огромное спасибо за помощь |
| | |
открыть »» |
|
| Виктория | 25 окт 2009 г. 15:30 |
Акушерство |
1568
|
Хотим с мужем посещать ваши курсы для подготовки к родам.
На каком сроке беременности нужно начинать посещать занятия?
У меня 16 недель беременности. |
| | |
открыть »» |
|
| Алена | 14 ноя 2014 г. 18:21 |
Акушерство |
16981
|
Как вы относитесь к отсрочке перерезания пуповины?
Какай по вашему мнению должен пройти оптимальный период между рождением ребенка и перерезанием пуповины? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елена | 3 сен 2012 г. 11:11 |
Акушерство |
12674
|
| Здравствуйте, Александр Николаевич. Я Ваша пациентка,38 неделя, хотела спросить, что мне делать с доплерографией? Я сегодня звонила доктору в Запорожье, он сказал, что у них завал и сделать УЗИ мне желательно в Мелитополе, от его результатов будет зависеть, когда мне ехать. Можно ли каким-то образом решить эту проблему?(роды первые, поэтому нервничаю). |
| | |
открыть »» |
|
| Светлана | 25 май 2015 г. 14:04 |
Акушерство |
17502
|
Хотела уточнить наличие следующих важных моментов: выдача обменной карты, листы нетрудоспособности по беременности и родам в Вашем учреждении.
На каком сроке беременная получает на руки обменную кату?
Спасибо за ответ! |
| | |
открыть »» |
|