|
вернуться к листингу вопросов
|
| Елена | 23 ноя 2008 г. 13:02 |
Гинекология |
Вопрос №:
160
|
| Что делать!?? У меня, как мне кажется, довольно редкая проблема, если не единичная!!! Когда я принимаю ванну или купаюсь в водоеме, ко мне во влагалище заливается ОЧЕНЬ много воды (примерно пол стакана). А потом несколько часов оттуда выливается!!! Вода в реках сейчас очень грязная. Постоянно спринцуюсь, окончательно убивая флору, потом ложу свечку (сама придумала). На день, другой неприятные ощущения проходят, а потом снова выделения, боль в животе и т. д. Что делать в такой ситуации?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 13:03 |
|
- Нужно проконсультироваться у грамотного гинеколога. Лечение зависит от того, рожали ли Вы, и в каком состоянии у Вас стенки влагалища и мышцы прмежности (может быть они разорваны и их нужно оперативно восстановить до нормы). |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Дина | 21 янв 2011 г. 21:33 |
Гинекология |
5496
|
| А Я В РЯЗАНИ ЖИВУ А ВАША КЛИНИКА В МОСКВЕ ДА НЕ ПРЕЧИНИТ ВРЕДА РАЗНЫЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ? ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ НАДЕЖДА? КАК К ВАМ МОЖНО ПОПАСТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА |
| | |
открыть »» |
|
| Виварис | 8 апр 2013 г. 11:20 |
Гинекология |
14371
|
| Принимаю в лечебных целях (гипотиреоз) и для косметического эффекта Джаз. Был перерыв 4 месяца. Из-за своей невнимательности начала принимать Джаз в середине цикла. Контрацепция меня не интересует. Менструация началась по схеме на 3ьей неактивной таблетке. Скажите, мне принимать по схеме дальше, или есть необходимость выпить таблетку активную в первый день менструации? |
| | |
открыть »» |
|
| Света | 5 июл 2014 г. 21:52 |
Гинекология |
16597
|
| Здравствуйте. Я лишилась девственности 2 недели назад. И кровь и боль была. Кровотечение день длилось но не сплошное, а иногда. После 2-3раза было почти тоже самое. И боль и кровь. Я узнавала говорят это нормально. Но на четвертый раз опять пошла кровь и больно немного. Крови не много, только когда проникновение бывает. Что это может значить? И лолголи может это длиться? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Елизавета | 3 июл 2020 г. 22:04 |
Гинекология |
19333
|
| Здравствуйте, сегодня поставили спираль, пошла подмываться и не могу найти Усиков, в туалет ничего не выпадывало, что думать даже не знаю, врачь сказал что хорошо встала спираль, при наклоне чувствую немного дискомфорт в области левого яичника. |
| | |
открыть »» |
|
| Ольга | 14 июн 2010 г. 21:42 |
Гинекология |
3163
|
У меня небольшие узлы и кисты на щитовидной железе. Мне 27 лет.
Очень жирная кожа лица, прыщи, волосы на голове тоже очень жирные, гипергидроз по всему телу (периодически бросает в жар и тело становиться мокрым.
После сдачи гормонов была удивленна- все в норме.
Что делать. Как такового лечения доктор не назначает(йодомарин, витамины и эндокринол. |
| | |
открыть »» |
|