Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации. У...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 12:58 Гинекология
    Вопрос №:
 152  
Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации. У парня 23х6. Это не много для первого раза?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 12:58
- Дефлорация (как и половой акт вообще) зависит не от размеров полового члена, а от желания и умения партнёра бережно это сделать. А ещё лучше – чтобы девушка сама, сидя сверху, регулировала этот процесс. Да и всегда дефлорация болезненна!
Елена | 30 мар 2011 г. 17:48:
Доктор, а что такое дефлорация? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Александр Семенюта на Facebook
Отвечает врач: Александр Семенюта | 30 мар 2011 г. 21:11
Лишение (или добровольное расставание) с девственностью :-)

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Юлия | 20 май 2010 г. 09:09 Гинекология
 
 2959  
Когда одевать послеродовый бандаж и нужен ли он вообще???
   открыть »»
Alina | 23 мар 2011 г. 11:54 Гинекология
 
 6493  
Здравствуйте..!
У меня вопрос:
Критические дни последний раз были с 18.02 по 23.02... но начались они раньше чем обычно, хотя постоянно задержки около 4 дней (иногда больше) и боли в животе перед "этими" днями... был защищенный ПА 20.03... сегодня уже 23.03... критические дни ещё не начались.. а боль в животе есть... стоит ли мне беспокоится ? и что делать в таких случаях ?
   открыть »»
Таня | 22 апр 2011 г. 18:39 Гинекология
 
 7012  
Скажите, пожалуйста, можна ли принимать "Тренакса" вместо "Трансамча", "Тугина", "Транексам", которые были указаны в рецепте?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 25 мар 2014 г. 15:32 Гинекология
 
 16226  
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас в центре проверить маточные трубы на проходимость?
   открыть »»
Юлия | 29 дек 2012 г. 18:55 Гинекология
 
 13701  
Я только начала пить таблетки Джаз, у меня киста. Была операция кисту вырезали справа а через пол года она выросла слева. Мне прописали джаз. Скажите ничего если я выпила Джаз на 15 минут позже, очень беспокоюсь.
   открыть »»