|
вернуться к листингу вопросов
|
| Орынгул | 6 авг 2013 г. 13:46 |
Гинекология |
Вопрос №:
15051
|
| Сыну годик, кормлю грудью. поставила спираль и набрала25кг. могу ли я похудеть если откажусь от спирали?
|
|
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 авг 2013 г. 16:15 |
А при чём спираль???
Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.
Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
С уважением, медицинский центр "Авиценна" |
|
|
| «« предыдущий вопрос |
следующий вопрос »» |
| вернуться на предыдущую страницу |
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
|
| Эльвира | 2 июн 2011 г. 17:48 |
Гинекология |
7670
|
| Почти месяц назад у меня был первый раз. Он был па. Месячные у меня не регулярные, задержка на 3 дня.. Но перед тем как начались, в это же утро, у меня был па. я не понимаю, может это в первый раз не до конца порвалась девственная плева? "месячные" у меня шли 3 дня, в первые 2 более обильно. Это менструация или что-то другое? хотя обычно шли больше.. и коричневатые выделения.. немного. что это?( |
| | |
открыть »» |
|
| Оксана | 13 дек 2014 г. 20:02 |
Гинекология |
17056
|
| Здравствуйте, я делала УЗИ у Стреляев, он нашел эндометреозную кисту, гинеколог участковый сказал оперировать, она меня очень бизпокоит постоянно болит, я хотела узнать за лаппороскопическую операцию у вас, сколько она стоит. Спасибо |
| | |
открыть »» |
|
| Наташа | 18 май 2009 г. 17:47 |
Гинекология |
792
|
| У меня вирус папилломы человека типа 16\18.Вы мне прописали свечи "виферон" по 3000000 ЕД во влагалище на ночь-20 дней, и свечи "нео-пенотран"во влагалище утром-15дней. Тоесть это значит на ночь принимать-виферон, а утром-нео-пенотран? |
| | |
открыть »» |
|
|
|
| Марина | 11 ноя 2012 г. 14:12 |
Гинекология |
13308
|
| Может ли как-то повлиять на здоровье в будущем, если я после потери девственности выпила постинор, по причине разрыва презерватива? |
| | |
открыть »» |
|
| Snegyro4ka | 4 фев 2011 г. 23:02 |
Гинекология |
5799
|
| Здраствуйте! Моя проблема состоит в том, что месячные не регулярны, а после секса стала опасаться...вот сейчас задержка уже 5-6 дней....это нормально???Что может быть причиной? Тест - отрецательный |
| | |
открыть »» |
|