Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Орынгул: сыну годик, кормлю грудью. поставила спираль и набрала25кг...


 
вернуться к листингу вопросов
Орынгул | 6 авг 2013 г. 13:46 Гинекология
    Вопрос №:
 15051  
Сыну годик, кормлю грудью. поставила спираль и набрала25кг. могу ли я похудеть если откажусь от спирали?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 6 авг 2013 г. 16:15
А при чём спираль???

Исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Эльвира | 2 июн 2011 г. 17:48 Гинекология
 
 7670  
Почти месяц назад у меня был первый раз. Он был па. Месячные у меня не регулярные, задержка на 3 дня.. Но перед тем как начались, в это же утро, у меня был па. я не понимаю, может это в первый раз не до конца порвалась девственная плева? "месячные" у меня шли 3 дня, в первые 2 более обильно. Это менструация или что-то другое? хотя обычно шли больше.. и коричневатые выделения.. немного. что это?(
   открыть »»
Оксана | 13 дек 2014 г. 20:02 Гинекология
 
 17056  
Здравствуйте, я делала УЗИ у Стреляев, он нашел эндометреозную кисту, гинеколог участковый сказал оперировать, она меня очень бизпокоит постоянно болит, я хотела узнать за лаппороскопическую операцию у вас, сколько она стоит. Спасибо
   открыть »»
Наташа | 18 май 2009 г. 17:47 Гинекология
 
 792  
У меня вирус папилломы человека типа 16\18.Вы мне прописали свечи "виферон" по 3000000 ЕД во влагалище на ночь-20 дней, и свечи "нео-пенотран"во влагалище утром-15дней. Тоесть это значит на ночь принимать-виферон, а утром-нео-пенотран?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Марина | 11 ноя 2012 г. 14:12 Гинекология
 
 13308  
Может ли как-то повлиять на здоровье в будущем, если я после потери девственности выпила постинор, по причине разрыва презерватива?
   открыть »»
Snegyro4ka | 4 фев 2011 г. 23:02 Гинекология
 
 5799  
Здраствуйте! Моя проблема состоит в том, что месячные не регулярны, а после секса стала опасаться...вот сейчас задержка уже 5-6 дней....это нормально???Что может быть причиной? Тест - отрецательный
   открыть »»