Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Аня: ваша пациентка, 39я неделя бер-ти. Сегодня сдала анализ мочи - в...


 
вернуться к листингу вопросов
Аня | 26 июл 2013 г. 09:44 Акушерство
    Вопрос №:
 14976  
Здравствуйте! Ваша пациентка, 39я неделя бер-ти. Сегодня сдала анализ мочи - в ЖК лаборант напугала содержанием ацетона, 3,9ммоль/л :( Я, конечно, грешу на вчерашний ужин и мало воды - но все же как-то неспокойно. На прием к Вам завтра. может есть смысл сегодня прийти?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 26 июл 2013 г. 13:45
Попей воды и прийди завтра....

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Акушерство`:
 
Ольга | 6 авг 2013 г. 09:22 Акушерство
 
 15049  
Здравствуйте, беременность 26 недель. Меня всё чаще стали мучать судорги в икрах ног, доходит до того что я потом не могу встать на ногу. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от них и отчего они возникают?
   открыть »»
Даша2 | 1 фев 2010 г. 12:35 Акушерство
 
 2256  
На приеме у гинеколога врач сказал эрозия +.
Что это значит?
   открыть »»
Юлия | 13 фев 2014 г. 21:50 Акушерство
 
 16049  
Здравствуйте. У меня 28 недель беременности (вторая беременность) и резус-конфликт ( у первого ребенка была тяжелая желтуха). До какого срока нужно вколоть иммуноглобулин? Сейчас не могу, болею ангиной.
И подскажите, если у нас в городе не берут анализы на антитела, т. к. нет реактивов все равно лучше уколоть? Просто прочитала, что если бы обнаружили антитела, то в этом уже нет смысла. А деньги не малые.
Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Елена | 23 ноя 2008 г. 17:27 Акушерство
 
 277  
Существуют ли определенные дни, которые дают больше уверенности забеременеть.
   открыть »»
Елена | 23 ноя 2008 г. 03:17 Акушерство
 
 119  
Я беременна и беременность моя очень желанна. Мы с мужем очень хотим иметь здорового ребёнка. А пошли в женскую консультацию, там на меня наорали, втюхали какие-то добавки, назначили кучу анализов и сказали, что ребёнок будет уродом, если я не буду всё это делать и принимать. Мне страшно, а я так хотела здорового ребёнка... Что нам делать?
   открыть »»