Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Оксана: принимала таблетки полтора года, последний месяц отменила...


 
вернуться к листингу вопросов
Оксана | 27 июн 2013 г. 18:37 Гинекология
    Вопрос №:
 14762  
Принимала таблетки полтора года, последний месяц отменила препарат. В середине цикла после прерванного полового акта на следующий день появились боли внизу живота. Возникают изредка и кратковременно, в основном при напряжении брюшной полости. До этого интимной связи не было больше месяца. Подскажите, что это может быть? Спасибо
Отвечает врач: Александр Семенюта | 27 июн 2013 г. 20:11
Разрыв фолликула или кисты яичника.

Однако нужно разуметь - что исчерпывающий ответ на Ваш вопрос может быть дан после личной беседы и обследования в клинике.

Записывайтесь к нам на прием, обследуйтесь и получите ответ.
Первичный осмотр гинеколога Семенюты А.Н.

С уважением, медицинский центр "Авиценна"
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Мария | 21 сен 2012 г. 08:54 Гинекология
 
 12888  
У меня выделения (кровянистые, скудные) с 13 по 15 день цикла. Больше жалоб нет, цикл регулярный, болей нет, претензий по здоровью нет, скрытой инфекции нет (только герпес). Была у вас на приеме - здорова. С нового года пытаемся забеременеть, пока не получается (мужа проверили - все ок).
Что это за процесс и в границах нормы ли он? Как я понимаю, овуляторные выделения только коричневые, откуда тогда кровь?! Спасибо.
   открыть »»
Елена | 22 мар 2010 г. 09:54 Гинекология
 
 2545  
Очень хороший сайт. Спасибо!
Я сама из г. Орехова, у вас прочитала много интересной для себя информации.
Делала в г. Запорожье лапараскопию(непроходимость маточных труб), мне после неё доктор ничего не приписал, кроме фолевой кислоты, может нужно какие то процедуры, чтобы спайки опять не образовались?
Прошло уже три месяца, я не беременею, хотя меряю базальную температуру, не пропуская овуляцию.
Подскажите что мне делать?
Почему я не беременею.
Может ещё мало времени прошло?
Я даже к вам в клинику могу приехать!
Спасибо большое!
   открыть »»
Алина | 28 май 2014 г. 23:28 Гинекология
 
 16479  
У меня с моим мч был половой акт, то есть головка только вошла и то на пару минут\.он не кончал. задержка месячных 2 дня. делала 5 тестов, все отрицательные. могу ли я быть беременна?
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оля | 28 май 2012 г. 21:38 Гинекология
 
 11708  
Были половые акты с презервативами, один раз он порвался семяизвержения не было. Могла ли я забеременеть? прошло 2 месяца признаков никаких, отсутствие менструального цикла.
   открыть »»
Оксана | 30 апр 2014 г. 07:24 Гинекология
 
 16367  
Здравствуйте! Александр Николаевич, на сколько важно УЗИ в 20-ть недель, может мне сразу пройти УЗИ сердца плода в 23-24 недели у Кругового? Меня волнует то, что за период беременности я пройду уже пять УЗИ. Спасибо!
   открыть »»