Медицинский центр Александра Семенюты "Авиценна"
Вопрос посетителя:

Спрашивает Елена: после полового акта у меня начались сильные боли внизу живота...


 
вернуться к листингу вопросов
Елена | 23 ноя 2008 г. 12:53 Гинекология
    Вопрос №:
 146  
После полового акта у меня начались сильные боли внизу живота. Может ли это быть связано с тем, что у меня размеры матки меньше, чем должны быть?
Отвечает врач: Александр Семенюта | 23 ноя 2008 г. 12:53
- Скорее всего был грубый половой акт, или не было оргазма (иногда даже – разрыв кисты яичника и кровотечение), поэтому лучше сразу же проконсультироваться у врача!
Добавить комментарий:
 
Ваше имя
Обязательное поле Укажите Ваше имя или псевдоним.
Текст сообщения
Обязательное поле Макс. 1000 симв.
Ваш email


Обязательное поле К Вам на почту прийдет письмо с паролем, Вы должны будете ввести его чтобы запостить сообщение. Если это происходит впервые, e-mail обязательно высылается
введите 4 цифры,
(арабскими)
обязательно
«« предыдущий вопрос следующий вопрос »»
вернуться на предыдущую страницу
Смотрите также вопросы из раздела `Гинекология`:
 
Наталья | 16 май 2011 г. 16:04 Гинекология
 
 7372  
Можно сделать гистеросальпингографию у Вас в клинике? Сколько это будет стоить?
Нужно проверить проходимость труб для выявления причин бесплодия.
Имеет ли смысл сразу лапароскопию делать?
   открыть »»
Анастасия | 20 июн 2010 г. 23:22 Гинекология
 
 3218  
У меня очень скудные месячные и микроаденома гипофиза, пью достинекс по назначению врача 2 года. Но улучшений цикла нет. Когда наступят изменения?
   открыть »»
Оксана | 21 мар 2017 г. 12:30 Гинекология
 
 18733  
Здравствуйте, Александр Николаевич. Я хожу к Вам на осмотры, мне 40 лет, принимаю Логест. Была последний раз 10.02.17. У меня МКБ, Начала принимать БАД (Нокамен) в целях профилактики МКБ. Я и раньше его принимала и не было никаких проблем на фоне его приема. В этот раз разболелось в правом боку, появились признаки дизбактериоза (запор, вздутие, пекущая боль в животе). Прекратила прием, эти боли ушли, но появилось очень сильное жжение и покраснение наружных половых органов(особенно вчера после подмывания с мылом и при мочеиспускании).Прокладки ежедневки исключила уже больше месяца. Вчера не выдержала и поставила капсулу Тержинана и купила сегодня Линекс. Посоветуйте, пож-та, дальше использовать Тержинан? Просто если прийти на прием, мазок наверное уже не будет информативным. Месячные через 9 дней. Или я ошибаюсь, что причиной этого кошмара есть БАД. Спасибо.
   открыть »»
Александр Семенюта на Facebook
Оксана | 28 июл 2015 г. 13:42 Гинекология
 
 17729  
ЭКО в Запорожье, ваше мнение о центре Запорожье
   открыть »»
Нелли | 21 сен 2011 г. 19:29 Гинекология
 
 9221  
Почему темнеют малые половые губы и как бы "выглядывают" из под больших? Может быть это просто моя особенность?
   открыть »»